Авторизация

Максим Галкин гуляет с Лизой и Гарри: шоумен показал подмосковную зиму

Максим Галкин гуляет с Лизой и Гарри: шоумен показал подмосковную зиму

По всей видимости, прогулки у заботливого папочки и милых деток очень интересные и насыщенные. Что показал Максим Галкин в Instagram, расскажет Joinfo.ua.


Максим Галкин на прогулке с детьми


Муж Аллы Пугачевой частенько делится с поклонниками фото и видео со своими детками, Елизаветой и Гариком. Не стала исключением и новая публикация шоумена. Сегодня, 16 января, Максим поделился новым видеороликом в Инстаграме, подписав его: «Зимушка подмосковная под франко-восточные песнопения Фодэля о Mon pays» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.).



На видео можно увидеть бескрайние снежные просторы... А еще тени счастливого папы и его деток, гуляющих по снегу. И все это под подобранную Максимом музыку.


«Огромные чудища», «Тени», — доносятся голоса членов звездного семейства. Так что, судя по всему, прогулки у Галкиных очень атмосферные и веселые.


Поклонники благодарят шоумена


Менее, чем за час видео успели просмотреть более 100 тысяч пользователей Сети. Фолловеры пишут под постом, как же понравились им красивые виды. Они говорят, что смогли получить эстетическое удовольствие от такой красоты еще и с прекрасным музыкальным сопровождением, а на душе стало теплее. И, конечно, подписчики уверены, что у такого прекрасного отца точно вырастут замечательные детки:



«Так приятно и тепло на душе от ваших видео!», «Как же у вас там красиво и сказочно!», «Браво! Подняли настроение))))», «Максим Вы эстет!», «Максим, спасибо большое за это видео! Вид у вас необыкновенный! Получила эстетическое удовольствие», «Да, с таким папой, не могут дети вырасти плохими...», «Браво, самый лучший в мире папа! А еще Вы, Максим, потрясающий режиссёр - уверена, что Вы к этому обязательно придёте...», — пишут в комментариях.


Семья Максима Галкина



Единственной супругой шоумена является знаменитая певица эстрады Алла Пугачева. Вместе с Примадонной Максим воспитывает милых двойняшек Лизу и Гарри, родившихся 18 сентября 2013 года. Звездные мама и папа внимательно относятся к воспитанию деток. Крохи изучают французский и всесторонне развиваются под контролем любящих родителей.


К слову, недавно Максим Галкин делился видео, посвященным дочке Лизе. Елизавета сделала для своего папы специальное письмо. Очередное видео с участием обаятельной девчушки подняло настроение пользователям Сети.


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка