Авторизация

"Человек-паук вдали от дома" трейлер: первый взгляд на Джейка Джилленхола в роли Мистерио

"Человек-паук вдали от дома" трейлер: первый взгляд на Джейка Джилленхола в роли Мистерио

Вышел первый трейлер нового фильма Marvel "Человек-паук: Вдали от дома". Данная картина продолжает историю картины "Человек-паук: Возвращение домой" 2017 года. По информации ИноСМИ, действие картины будут происходить после событий, которые покажет лента "Мстители: Финал", передает Joinfo.ua.


"Человек-паук: Вдали от дома" трейлер




Фото: Инстаграм spiderman


В картине Питер Паркер, роль которого исполняет Том Холланд, он же Человек-паук, отправляется с друзьями на летние каникулы в Европу. Находясь за границей, он объединяется с Мистерио, которого играет красавчик Джейк Джилленхол, чтобы сразиться с элементалами (ориг. Elementals).




Скриншот видео


В кадре любимый супергерой предстает в новом костюме в черно-красных цветах, а не традиционном сине-красном. Изображение паука на облачении героя также слегка изменилось.


В картине поклонники снова увидят любимых актеров: Майкла Китона, Джона Фавро, Зендаю, Марису Томей, Коби Смолдерс, Сэмюэля Л. Джексона, Джейкоба Баталона и других.




"Человек-паук: Вдали от дома" дата выхода


По сообщениям издания The Independent, дата релиза в мире назначена на 5 июля 2019 года.


Данная картине станет 23-й по счету кинематографической вселенной Marvel.




Фото: Инстаграм spiderman


Напомним, ранее НВО, наконец, сообщил о точной дате выхода заключительного, восьмого сезона "Игры престолов". Поклонникам осталось ждать совсем недолго и скоро они увидят, как же закончится одна из самых успешных и популярных картин современности. Кто сядет на Железный Трон? Победят живые или мертвые? Кто останется в живых, а кто уйдет следом за огромным количеством любимых персонажей, которых безжалостно убивает автор на протяжении всей истории?!


Главное фото: Инстаграм spidermanfarfromhomemovie_


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка