Авторизация

Ким Кардашьян планирует шестерых детей: звезда сравнивает себя с монаршей четой Британии

Ким Кардашьян планирует шестерых детей: звезда сравнивает себя с монаршей четой Британии

Американская модель Ким Кардашьян и ее супруг, певец Канье Уэст, воспитывают троих детей. Двух младшеньких теледива родила сама, но после того, как врачи запретили ей вынашивать детей из-за проблем со здоровьем, она активно пользуется услугами суррогатной матери, передает Joinfo.ua.


Ким Кардашьян подтвердила новости о рождении четвертого ребенка


Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" появилась в студии американского развлекательного шоу, где откровенно ответила на личный вопрос ведущего. Звезда подтвердила, что суррогатная мамочка вынашивает еще одного ребенка звездной четы.



В 2013 году теледива впервые стала мамой, родив девочку Норт. Спустя два года на свет появился мальчик Сейнт, после чего артистка узнала о проблемах по-женски. Год назад суррогатная мать подарила супругам их третьего ребенка – девочку Чикаго.



Четвертый ребенок Ким Кардашьян – мальчик


На вопрос о том, знает ли она пол будущего малыша, модель ответила утвердительно, отметив, что это будет мальчик. Примечательно то, что об этом известно с начала января 2019 года. Тогда источник рассказал ИноСМИ, что семья Кардашьян-Уэст ждет в мае этого года четвертого ребенка – еще одного сына.



Ким Кардашьян и Канье Уэст хотят большую семью


ИноСМИ, ссылаясь на свои источники, отмечают, что голливудская пара не собирается останавливаться на достигнутом, и мечтают о большой семье. Поговаривают, что теледива хочет завести шестерых детей.



"Канье и Ким всегда отмечают, что хотят династию. Они думают о себе, как о королевской семье и очень часто сравнивают себя с Принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Они верят, что они отождествляют королевскую семью Америки. Отсюда и идея оставить после себя как можно больше потомков", - отметил источник сайту Radar Online.



Семейство Кардашьян – одно из самых известных в мире кланов. Мир шоу-бизнеса уверенно покоряют сестры, которые заняли свое место в различных сферах. Они постоянно делятся подробностями своей личной жизни в Инстаграм и являются лидерами по популярности в соцсети.


Фото: Инстаграм kimkardashian


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?