Авторизация

Кристина Орбакайте поздравила мужа с Днем рождения и адресовала Мише трогательные слова

Кристина Орбакайте поздравила мужа с Днем рождения и адресовала Мише трогательные слова

Несмотря на то, что Кристина Орбакайте немного старше Михаила Земцова, их семья считается одной из самых красивых и крепких в российском-шоу-бизнесе, рассказывает Joinfo.ua.


День рождения Михаила Земцова


На своей странице в Инстаграм дочь Аллы Пугачевой опубликовала совместное фото с мужем и трогательного его подписала.


«С Днём Рождения, мой любимый, « Ты - мой свет, ты моё счастье!», Happy Birthday, my love» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - говорится в подписи Кристины Орбакайте.



Естественно, к такому трогательному пожеланию не могли не присоединиться подписчики микроблога звезды.


«С Днем Рождения , Михаил!, Присоединяюсь к поздравлениям! Будьте счастливы, здоровы, успешны!, Крепкого здоровья, безграничного счастья и большой любви, Красивая гармоничная пара!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - не жалеют комплиментов и добрых слова поклонники Кристины и Михаила.


Долгая дорога к счастью


К своему настоящему семейному счастью Кристина Орбакайте шла долгие годы, дважды побывав замужем и родив двоих сыновей.




Первым мужем певицы стал друг семьи и коллега по сцене Владимир Пресняков. Оба супруга на момент свадьбы были очень молоды, и, несмотря на рождение первенца Никиты, этот брак им сохранить не удалось. Стоит отметить, что после развода Володя и Кристина сумели сохранить дружеские отношения, а их сын не испытывает недостатка общения и с папой, и с мамой.




Вторым мужем Кристины Орбакайте стал бизнесмен Руслан Байсаров из Грозного. Брак был гражданским, но в этих отношениях Кристина родила второго сына Дэни. В настоящий момент парню 20 лет, и он больше общается со своим отцом, чем с мамой.


И третий брак Орбакайте стал для нее самым счастливым! Сегодняшний именинник Михаил Земцов любит и тщательно оберегает свою жену, став для нее настоящей опорой. А дочь пары Клавдия не устает радовать родителей и поклонников своими новыми достижениями и увлечениями.


Ранее мы показывали видео, опубликованное Кристиной Орбакайте, на котором видно, как красиво танцует Клава, и какой талантливой растет девочка.


Фото: Инстаграм @orbakaite_k


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?