Авторизация

The Cranberries почтили память Долорес ОʼРиордан выпустив новую песню

The Cranberries почтили память Долорес ОʼРиордан выпустив новую песню

В годовщину смерти ирландской певицы Долорес ОʼРиордан группа The Cranberries выпустила первый синг из их последнего альбома. Помимо этого, стало известно, когда увидит свет новая пластинка, передает Joinfo.ua.


Новая песня The Cranberries – "All Over Now"


Вокалистка успешной группы скончалась 15 января 2018 года в возрасте 46 лет. Еще при жизни она успела записать свой вокал для 11 демо-треков, предназначенных для восьмого альбома.




Последний альбом The Cranberries


После несчастного случая, произошедшего в гостинице, коллеги известной певицы все же сообщили, что они выпустят альбом, за основу которого возьмут демо-записи. Пластинка " In The End" станет последней в существовании группы и увидит свет 26 января.




Фото: Инстаграм doloresoriordanfanpage


Мама покойной артистки отметила: "Я не могу придумать более подходящего способа, почтить первую годовщину кончины Долорес, чем объявить о выпуске ее последнего альбома с группой".




Фото: Инстаграм doloresoriordanfanpage


The Cranberries известны благодаря таким хитам, как "Linger", "Dreams", "Zombie", "Animal Instinct" и "Just My Imagination". Группа была создана в 1989 году в Лимерике и изначально называлась The Cranberry Saw Us. Над записью последней пластинки работали Майк Хоган, Ноэль Хоган и Фергал Лоулер.




На сегодняшнее время The Cranberries выпустили семь альбомов, которые разошлись тиражом в 40 миллионов проданных пластинок. По словам членов группы, альбом "In The End" - "это не прощание, а празднование жизни и творчества Долорес".




Фото: REX


О причине кончины смерти певицы стало известно не сразу. Долгое время в прессе не сообщали о том, почему не стало обладательницы одного из самых уникальных голосов планеты. Однако, в день рождения артистки, 6 сентября, в 2018 году прояснились все обстоятельства. По словам полицейских, Долорес скончалась в результате несчастного случая.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка