Авторизация

Ольга Бузова в поисках идеального ракурса: певица показала как делает фото для Инстаграм

Ольга Бузова в поисках идеального ракурса: певица показала как делает фото для Инстаграм

Известная телеведущая, певица, актриса и бизнесвумен, Ольга Бузова, наслаждается отдыхом в теплых странах. Снимками оттуда она регулярно радует своих подписчиков. Помимо атмосферных фото, звезда показала в своем микроблоге и забавное видео самого процесса съемок, рассказывает Joinfo.ua.


Забавное видео Ольги Бузовой


Изящная и грациозная Ольга Бузова не боится показаться слегка нелепой или даже неуклюжей. Более того, она с легкостью делится видео своих маленьких «провалов». Не так давно звезда продемонстрировала подписчикам, как запуталась в платье и упала, а теперь радует фанатов забавными кадрами с пляжа.


«Коротко о том, как создаются шедевры Показать вам, что из этого получилось?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишет артистка.

Певица поделилась видео, на котором показала, каких трудов ей стоит найти нужный ракурс и сделать оригинальное фото. Залезть на дерево? А почему бы и нет? Ольга Бузова медленно, но уверенно взбирается на изогнутый ствол пальмы и пытается принять красивую позу.


До пальмы исполнительница пыталась укротить гамак. Она долго «сражалась» с шатким приспособлением для релакса и, в конце концов, проиграла этот неравный бой. Гамак «сбросил» артистку на песок. Но хорошее чувство юмора не дает Ольге расстраиваться, она лишь смеется над своими неудачами.



Подписчики Ольги Бузовой неоднозначно воспринимают эти забавные видео. Есть те, кто с позитивом принимает легкий юмор и смешные фотоприключения знаменитости. Есть и те, кто пишет весьма резкие слова в адрес артистки.


«Красотка, веселушка)))», «Оля, ты прям взрываешь идеями молодец», «Олечка классно) нарочно так не получиться) зарядили нас позитивом!», «Ужас», «Как говорится, грация кошки, ловкость картошки» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.



Кажется, отдых подарит Ольге Бузовой немало приятных воспоминаний, не только из-за смешных поисков идеального ракурса, но и из-за встречи с дельфинами. Певица, радуется, как ребенок неожиданному сюрпризу!


Главное фото: Инстаграм @buzova86


Фото: Инстаграм @buzova86


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?