Авторизация

Денис Клявер и Екатерина Волкова: певец наконец-то признался кем ему приходится актриса

Денис Клявер и Екатерина Волкова: певец наконец-то признался кем ему приходится актриса

Актриса театра, кино и телевидения, Екатерина Волкова, сегодня, 15 января, празднует свой день рождения. Не забыл о такой важной дате и Денис Клявер, бывший участник группы "Чай вдвоем". Певец поздравил артистку с важным днем и рассказал пользователям соцсети о природе их взаимоотношений, делится Joinfo.ua.


Денис и Екатерина – «Братан» и сестренка


Большую известность Екатерина Волкова приобрела после роли Веры из популярного телесериала «Воронины». 15 января актриса празднует свое 37-летие и ее хороший друг, Денис Клявер, не забыл поздравить Екатерину с таким важным событием в своем микроблоге.




Но прежде всего артист развеял слух о том, якобы они с Екатериной являются братом и сестрой. Денис признался, что ему даже нравится, что их считают родными людьми.


«Мало кто об этом знает, но если в инете в поисковой строке вы впишите #ЕкатеринаВолкова и #ДенисКлявер, то все запросы выйдут о том, кто мы друг другу, действительно ли мы брат и сестра? Это правда очень забавно, и я рад, что у всех складывается такое мнение! Ведь Катюша для меня не просто подруга, а как младшая любимая сестрёнка!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишет исполнитель.




Именно на правах старшего брата 47-летний Денис Клявер решил поздравить свою «сестренку» с днем рождения. К слову, певец уже не первый год следует этой традиции. Не только он и Екатерина поддерживают дружеские отношения, но и их семьи. Поэтому, артист не забыл упомянуть мужа и родителей своей подруги.




Фото: Инстаграм @volkovihome


«С днём рождения, моя дорогая @volkovihome !!!Желаю тебе много новых проектов и удачи в них! – начинает поздравление Денис и заканчивает, как настоящий брат. - Люблю тебя! Целую и крепко обнимаю, сестрёнка! Всегда рядом, всегда с тобой! Твой Братан» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Подписчики Дениса Клявера сразу же узнали звезду известного телесериала. Многие отмечают ее актерский талант и присоединяются к пожеланиям певца.




Фото: Инстаграм @volkovihome


Так что, Дениса и Екатерину действительно можно считать названными братом и сестрой. По крайней мере, сам исполнитель обижаться по этому поводу точно не будет. Несмотря на свое спортивное телосложение и серьезный вид, Денис Клявер вызывает улыбки не только у своих поклонников, но и у коллег.




Фото: Инстаграм @denisklyaver


Не так давно, музыканту пришлось делить одну гримерку с еще одним артистом, Алексеем Воробьевым. И исполнители, как настоящие мужчины устроили "бой" за территорию. Правда результат остался неизвестным.


Главное фото: Инстаграм @denisklyaver


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка