Авторизация

Серия фильмов "Миссия невыполнима" продолжается: Том Круз анонсировал новые части франшизы

Серия фильмов "Миссия невыполнима" продолжается: Том Круз анонсировал новые части франшизы

Несмотря на то, что эта серия боевиков дебютировала более 20 лет назад, начав выходить еще с 1996 года, «Миссия невыполнима» продолжает пользоваться популярностью. А потому новость, которой поделился Том Круз, очень порадовала фанов, пишет Joinfo.ua.


Том Круз порадовал новостями


Сегодня, 15 января, 56-летний актер и режиссер опубликовал в своем Инстаграме новую публикацию. «Лето 2021 и Лето 2022» — коротко подписал Круз свой пост.



В эмблеме «M:I» фанаты моментально узнали «Mission: Impossible» (Миссия невыполнима), а потому принялись говорить о том, как ждут выхода двух новых частей нашумевшей франшизы. Которые, как все уже поняли, должны выйти в свет в 2021 и 2022 годах.


Так что теперь ни у кого не осталось сомнений по поводу того, что Итан Хант в исполнении Тома Круза еще не раз появится на экранах. Интересно, чем впечатлит на этот раз трехкратный обладатель премии «Золотой глобус»?


Что еще известно о продолжении?


Американский сценарист, продюсер и кинорежиссёр Кристофер Маккуорри ранее также подтвердил, что вернется к работе над известной франшизой. Напомним, он принимал участие в работе над фильмом «Миссия невыполнима: Последствия», а также более ранних частях «Миссия невыполнима: Племя изгоев» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».



Об актерском составе продолжения франшизы на данный момент нет официальной информации. Можно предположить, что там, как и ранее, появятся американский актер Винг Рэймс и британец Саймон Пегг.


Впрочем, после успеха шестой части франшизы, вышедшей в 2018 году, неудивительно, что этим дело не закончится. Ведь фильм «Миссия невыполнима: Последствия» собрал в прокате очень внушительную сумму — более 120 миллионов долларов.


Фото: Инстаграм tomcruise


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка