Авторизация

Юлия Высоцкая постриглась или нет: мнения поклонников разошлись в вопросе имиджа телеведущей

Юлия Высоцкая постриглась или нет: мнения поклонников разошлись в вопросе имиджа телеведущей

Известная российская телеведущая, актриса и кулинар Юлия Высоцкая в своем микроблоге пожелала поклонникам хорошего дня, сопроводив свой посыл красивой фотографией. И тут началось: постриглась? Зачем? Почему? Вам идет! Не надо было этого делать! Да это старое фото… В общем, фолловеры буквально засыпали Инстаграм супруги режиссера Андрея Кончаловского вопросами, доводами, комплиментами и опровержениями, пишет Joinfo.ua.


Юлия Высоцкая сменила имидж или просто вспомнила былой успех?


В своем Инстаграм-аккаунте Юлия Высоцкая сделала новую публикацию. На фото знаменитость предстала в элегантном белом брючном костюме и очень короткой стрижкой. А поскольку телеведущая всегда выглядит великолепно и за последние годы практически не менялась, то тут же возник вопрос: фото новое или все же старое?



Не развеяла сомнений и сама Высоцкая. Под снимком она написала: «Как там в детском стишке... Лысая башка, дай кусочек пирожка! А лучше #дайтекофе #хорошегодня #безфильтров #юлиявысоцкая #juliavysotskaya» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)


То, что поклонники Юлии оказались в полном замешательстве, доказывают комментарии, которые они оставили под постом Высоцкой. «Опять?). Или это старое фото?», «Юля, это новый образ? Или из старого?) Вы же не меняетесь , тут не понять)», «вы очень красивая, элегантная!!! Вам очень идёт, я первый раз, когда Вы подстриглись восхищалась и сейчас в восторге», «Мне ужаааасно нравилась Ваша лысая башка) Так нравилась, что я и свою, глядя на Вас, такой же сделала» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



Добавим, что фото действительно сделано несколько лет назад, когда в 2016-м году Юлия Высоцкая сыграла главную роль в картине Рай, режиссером которой был ее супруг Андрей (Андрон) Кончаловский. Фильм принял участие в основной конкурсной программе 73-го Венецианского кинофестиваля и был удостоен «Серебряного льва».


Если внешность Юлии Высоцкой вызывает у большинства зрителей только восторг и восхищение, то ее наряды, увы, не всегда находят позитивный отклик у фанатов. Например, маленькое черное платье, которое телеведущая примерила в магазине, показалось поклонникам «приветом из 90-х» и «колхозом».


Источник фото: Инстаграм: juliavysotskayaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка