Авторизация

Critics' Choice Awards 2019: лауреаты премии и самые красивые наряды с красной дорожки

Ассоциация телевизионных журналистов на ежегодной церемонии вручения премии Critics' Choice Awards 2019 наградили самых лучших и достойных, по их мнению, актеров кино и телевидения. Joinfo.ua расскажет, кто стал лауреатом, а также покажет лучше образы красной дорожки.


Critics' Choice Awards 2019 - победители


Фильм мексиканского режиссера Альфонсо Куарона в очередной раз завоевал престижную статуэтку. Черно-белая картина "Рома" одержала победу в номинации "Лучшая картина". Сам режиссер также стал лучшим в соответствующей категории.


Кристиан Бэйл стал обладателем сразу двух статуэток "Лучший актер" и "Лучший актер в комедии" за роль в фильме "Власть".


Леди Гага унесла домой долгожданную статуэтку как лучшая актриса за роль в фильме "Звезда родилась". Отличилась певица и на красной дорожке. Знаменитость появилась в восхитительном платье цвета слоновой кости без бретелек и с длинным шлейфом.


Лучшей актрисой также стала Глен Клоуз за роль в картине "Жена".


Победителями в номинации "Лучший актер/актриса второго плана" стали Махершала Али ("Зеленая книга") и Реджина Кинг ("Если Бил-стрит могла бы заговорить"). Статуэткой "Лучшая молодая актриса" отмечена 15-летняя Элси Фишер, подарившая свой голос персонажам "Гадкий Я". Также она снялась в картинах "Восьмой класс" и "Дрянная девчонка".


Новая мультипликационная картина про Человека-паука завоевала очередную статуэтку. "Человек-паук: Через вселенные" стал победителем в категории "Лучший анимационный полнометражный фильм".


Лучшим экшн-фильмом стала новая картина Тома Круза "Миссия невыполнима: Последствия", комедией – "Безумно богатые азиаты", ужастиком – "Тихое место".


Красную ковровую дорожку мероприятия украсили известные актеры и начинающие таланты. Все они постарались на славу и подобрали лучшие образы для выхода в свет. Благо их труды не были испорчены, как на "Золотом глобусе 2019". Девушка с напитками перепортила огромное количество фотографий, появляясь рядом с каждой знаменитостью, позирующей фотографам.


Главное фото: Инстаграм nicolekidman


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка