Авторизация

Гусейн Гасанов – смелый парень: блогер отправился к хищникам в зоопарк Дубая

Гусейн Гасанов – смелый парень: блогер отправился к хищникам в зоопарк Дубая

Пока что предполагаемый, неофициально заявленный, новый Холостяк на ТНТ 2019 Гусейн Гасанов проводит время в Арабских Эмиратах. Блогер решил воспользоваться случаем нахождения в Дубае и отправился в местный, знаменитый на весь мир зоопарк, где не только посмотрел, но и потрогал и даже покормил хищников, рассказывает Joinfo.ua.


Гусейн Гасанов в Дубае


По какой причине Гусейн улетел в Дубай неизвестно, вероятно просто отдохнуть. В нынешнем году множество знаменитостей предпочли в качестве отдыха Арабские Эмираты. Таким образом, оказавшись в столице ОАЭ Гасанов посетил зоопарк, где ему выпала честь познакомиться с животными как можно ближе.



При этом, в своей публикации в микроблоге Гусейн отметил, что отныне его любимое животное – это жираф. Правда, по каким причинам он так решил, блогер не рассказал.


Затем шоумен показал видео, как он кормит белого тигренка из бутылочки. Малыш жадно глотает молоко, а его одна лапа находится в руке кормящего. Забавный ролик, на котором Гасанов преодолевает свой страх и позволяет сотруднику зоопарка положить себе на плечи огромного желтого удава. Ну, а после, он отправился кормить из бутылочки медвежонка, который так же, как тигренок, жадно вцепился в соску, высасывая молоко. Мишка оказался более голодным, так как своими лапами аж обвил руку Гусейна, который в свою очередь явно получал удовольствие от происходящего.



Любопытно, что женский голос за кадром также не остался без внимания. Поклонники блогера-юмориста предположили, что голос принадлежит новой девушке шоумена. Однако многие возмутились, так как свято верят в то, что именно Гусейн Гасанов станет тем самым новым Холостяком на ТНТ. Что ж, время покажет. Возможно, то и не девушка его вовсе, а сотрудница или подруга. Выводы делать в любом случае рано.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?