Авторизация

Анита Цой показала взрослого сына: певица с Сергеем выглядят как брат и сестра

Анита Цой показала взрослого сына: певица с Сергеем выглядят как брат и сестра

Анита Цой крайне редко выставляет напоказ свою личную жизнь, и многие поклонники даже не знали, что певица – мама уже взрослого и красивого парня. И теперь, благодаря социальной Сети, мы все имеем возможность полюбоваться этим замечательным семейством, считает Joinfo.ua.


Взрослый сын Аниты Цой


Фото, опубликованное в микроблоге в Инстаграм, Анита подписала коротко и просто: «Мой сын», добавив смайлик в виде сердечка. По всему видно, что у мамы и его парня очень теплые и дружеские отношения.



Фанаты тут же отметили, насколько похожи Анита и Сергей, а многие даже признались, что подумали, что Цой запечатлена на снимке рядом с братом.


«Красивый сыночек, и мама красивая, молодая. Какой красивый у вас сын, Анита! Ох ничего себе я подумала что ваш брат, Вы с ним смотритесь, как брат и сестра, но никак не мама и сын, Достойный сын своих родителей!!!, Очень похож на маму, Классный у вас сын, и вы оба классные!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут читатели микроблога Аниты в комментариях.


Идеальная семья Аниты Цой


Своего единственного ребенка Анита Цой родила от единственного и самого любимого супруга – Сергея Петровича Цоя, политика и общественного деятеля. Вот уже около 30 лет пара живет душа в душу и не выносит на люди, все, что происходит в их личной жизни. И этот факт заслуживает огромного уважения!



Анита Цой – еще и успешная певица. Мама воспитывала ее без папы и всегда хотела дать дочери все самое лучшее. А Анита росла творческим ребенком, училась играть на музыкальных инструментах и мечтала связать свою жизнь с музыкой. Для того, чтобы стать успешной, будущей певице приходилось заниматься перепродажей различных товаров. Деньги на свой первый альбом женщина заработала себе сама!




Все усилия были ненапрасными! Вот уже много лет звезда радует почитателей своего таланта прекрасным голосом и неиссякаемой харизмой!


Фото: Инстаграм @anitatsoy


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?