Авторизация

Звезда фильма "Дети шпионов" женился: как с годами изменился Джуни Кортес и кто его супруга

Звезда фильма "Дети шпионов" женился: как с годами изменился Джуни Кортес и кто его супруга

Американский актер Дэрил Сабара известен во всем мире благодаря участию в картине "Дети шпионов", где он сыграл с Антонио Бандерасом, Карлой Гуджино и Дэнни Трехо. Тогда ему было всего 9 лет, а сейчас – 26. Он вырос в симпатичного молодого человека, который совсем недавно сыграл свадьбу с известной певицей, исполнительницей хита "All About That Bass", передает Joinfo.ua.




Дэрил Сабара женился на Меган Трейнор


22 декабря американская певица и актер поженились на заднем дворе их дома в Лос-Анджелесе, где пара обменялась собственными клятвами в любви и верности перед более сотней своих близких друзей и членов семьи.





Фото: People


25-летняя красавица-невеста шла к алтарю восхитительном полупрозрачном платье Berta с драгоценными камнями Norman Silverman. "Я не выглядела как гламурная поп-звезда – я просто выглядела как действительно красивая женщина, которой я мечтала стать с 13-ти лет", - отметила невеста в интервью изданию People.




Фото: People


"Я – самый счастливый парень в мире. Я женился на своем лучшем друге", - отметил Сабара в интервью. Для своей свадьбы 26-летний актер выбрал смокинг от Армани. "Я всегда представлял себя женатым. Я просто никогда не представлял, как это должно быть. Но все оказалось гораздо лучше, чем я мог только мечтать", - добавил счастливый жених.





Фото: People


Пара поделилась фотоснимками со свадьбы в своих аккаунтах в Инстаграм, не сдерживая радости.


Дэрил Сабара в фильме "Дети шпионов"


Прославился актер после того, как появился в первой части фильма Роберта Родригеса. В картине "Дети шпионов" парень сыграл Джуни Кортеса, который отличался рыжими кучерявыми волосами и изобретательностью.




Скриншот фильма "Дети шпионов"


Его также можно увидеть в таких картинах, как "Генератор Рекс", "Волшебники из Вэйверли Плэйс", "Отец прайда", "Полярный экспресс", "Хэллоуин 2007".


Замуж скоро выйдет старшая дочь Арнольда Шварценеггера. Кэтрин обручилась с известным американским актером, 39-летним Крисом Прэттом, который старше ее на 10 лет. Пара безумно счастлива и в предвкушении, что их ждет в будущем.


Главное фото: Dimension Films


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка