Авторизация

Дочь Арнольда Шварценеггера выходит замуж за звезду фильма "Стражи галактики"

Дочь Арнольда Шварценеггера выходит замуж за звезду фильма "Стражи галактики"

Дочь известного американского актера боевиков, звезды фильма "Терминатор", Кэтрин Шварценеггер сказала "Да" своему возлюбленному на предложение руки и сердца и вскоре выйдет замуж. Через три месяца после развода с Анной Фэрис американский актер Крис Прэтт снова готов окунуться в семейную жизнь, передает Joinfo.ua.


Кэтрин Шварценеггер выходит замуж


В аккаунте американского актера в Инстаграм появилась новая запись, в которой он рассказал о счастливом событии в своей жизни. Он снова женится. И всего через три месяца после оформления бумаг о разводе.


"Милая Кэтрин, я так рад, что ты сказала "Да!" Я взволнован женитьбой на тебе. Я горд тем, как мы смелы и верны друг перед другом. Вот так!", - подписал новый пост актер.




Фото: Инстаграм prattprattpratt


Запись он сопроводил новой фотографией, на которой запечатлен вместе с молодой невестой. 29-летняя девушка нежно прижалась лицом к Крису, демонстрируя в кадре свое шикарное кольцо с огромным бриллиантом.


Дочь Арнольда Шварценеггера и 39-летний Крис Прэтт, сыгравший главную роль в картине "Стражи Галактики", вместе совсем недавно. Об их бурном романе узнали летом 2018 года еще до того, как актер официально подписал документы на развод.




Фото: Инстаграм RoundPondEstate


Знаменитостей очень часто видели вместе. Они постоянно ходили за покупками, отдыхали в ресторанах и кафе. Прэтта не раз видели выходящим рано утром из дома девушки.


Крис Прэтт и Анна Фэрис




Фото: Инстаграм prattprattpratt


До того, как объявить о помолвке с дочерью "Железного Арни" актер развелся с актрисой Анной Фэрис, с которой прожил в браке восемь лет.


Звезда фильма "Очень страшное кино" родила экс-супругу сына, которого пара назвала Джеком. Семилетний мальчик, по сообщениям, уже знаком с новой возлюбленной своего отца. Кэтрин подружилась с сыном актера и готова смириться с ролью мачехи.




Фото: Инстаграм prattprattpratt


Накануне развода Пэртт и Фэрис продали свой семейный дом в Лос-Анджелесе, где рос их единственный сын. Шикарный особняк ушел с молотка почти за 5 миллионов долларов.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка