Авторизация

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус спустя годы: певица показала архивное фото с мужем

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус спустя годы: певица показала архивное фото с мужем

Известные актеры Лиам Хемсворт и Майли Сайрус вместе уже очень долго. Их отношения охватывают отрезок времени в десять лет. Около шести лет они были помолвлены, и лишь месяц назад сыграли долгожданную свадьбу, которая состоялась в тихом семейном кругу, передает Joinfo.ua.


Архивное фото Лиама Хемсворта и Майли Сайрус


В аккаунте звезды сериала "Ханна Монтана" в Инстаграм появилось архивное фото, сделанное, судя по всему, во время съемок картины Джули Энн Робинсон "Последняя песня".




Фото: Инстаграм mileycyrus


На снимке артистка предстала в милом платье без бретелей и с красивой многослойной юбкой. Рядом с ней запечатлен Лиам в светлых штанах и рубашке. Именно так пара была одета в одной из сцен фильма.





Скриншот фильма "Последняя песня"


Немного ранее исполнительница хита "Wrecking Ball" опубликовала видео, снятое уже в настоящее время. В ролике Майли запечатлела себя и своего новоиспеченного супруга, который подпевает под композицию и яростно размахивает руками.


"Под мухой", - подписала новый пост артистка, сопроводив его эмодзи в виде сердечка.


View this post on Instagram

HBD @liamhemsworth ❤️

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on


С годами знаменитости совершенно не изменились, оставшись такими же бесшабашными и уникальными.


История любви Лиама Хемсворта и Майли Сайрус


Австралийский красавчик и американская певица и актриса познакомились на съемках романтического фильма "Последняя песня", основанного на книге Николаса Спаркса. Произошло это в 2009 году, 10 лет назад. То ли сюжетная линия и чувства их персонажей сыграли своей дело, то ли молодые люди действительно созданы друг для друга, но никакие препятствия не помешали им быть вместе.




Фото: Инстаграм mileycyrus


Отношения влюбленных напоминали качели, так как поклонники никогда не знали, что снова произойдет в их паре. После трех лет отношений стало известно об их помолвке. Тогда Майли с радостью хвасталась кольцом с 3,5 каратным бриллиантом. Однако спустя еще полтора года представители актеров сообщили об их расставании.


Но все же их любовь не знает границ, так как в 2015 году в Австралии они снова сошлись, а в октябре 2016 года снова обручились.




Фото: Инстаграм people


Ну а о том, что произошло дальше, вы и так знаете. Ранее мы публиковали первые официальные фото с нетрадиционной свадебной церемонии известных артистов.


Главное фото: Инстаграм liamhemsworth


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка