Авторизация

Даша Астафьева на Бали: красивые фото и завораживающие видео с отдыха модели и певицы

Наряду со многими звездами шоу-бизнеса, чьи каникулы начались после прошедших новогодних праздников, Даша Астафьева отправилась в теплые края. Выбор пал на Бали, и модель, кажется, ни капли об этом не сожалеет. Joinfo.ua покажет, как отдыхает одна из красивейших девушек мира.


Даша Астафьева – фото с Бали


Итак, выбор Даши относительно отдыха пал на Бали. Отправившись в Индонезию, 33-летняя певица уж точно не прогадала, так как по всему видно, что время она проводит с явным удовольствием, радуя своих поклонников красивыми фотографиями и чарующими видео.


Здесь Астафьева придумала легенду про шляпу, с которой практически не расстается, что правильно делает. Таким образом, она не только себя от солнечных лучей защищает, но и разыгрывает целые истории, так их и называя «История одной шляпы...».


Все фотографии сделаны очевидно профессионалом, пойманы самые удачные моменты, на которых прекрасны и природа, и сама Даша.


Отдельного внимания заслуживают снимки, на которых модель предстала в красной накидке, во время катания на качелях, сооруженных на дереве. То есть, на фоне зеленых видов и голубого облачного неба, словно в воздухе парит очаровательная и счастливая Даша Астафьева.


Опубликованные артисткой видео обработаны в замедленной съемке, что дает возможность фолловерам рассмотреть естественную красоту своего кумира. Даша в свою очередь на отдыхе отказалась от макияжа и различных причесок.




Таким любительским фотографиям позавидовал бы любой фотограф. Снимки представлены в галерее ДжоИнфоМедиа.


Напомним, ранее Даша Астафьева приняла участие в фотосъемке, после чего ее назвали «украинской Шэрон Стоун». Нежные образы в столь же нежном кремового цвета платье восхитили поклонников модели.


Фото: @da_astafieva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?