Авторизация

Евгений Плющенко прооперирован одним из лучших хирургов в мире: как чувствует себя спортсмен

Евгений Плющенко прооперирован одним из лучших хирургов в мире: как чувствует себя спортсмен

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в пятницу после выступлений на льду обратился к медикам. Его сильно беспокоили боли в спине. В результате, медики приняли решение прооперировать выдающегося фигуриста. Сейчас он находится на реабилитации после хирургического вмешательства, передает Joinfo.ua.


Что случилось с Евгением Плющенко




Фото: plushenkoofficial


Прокомментировала журналистам КП ситуацию супруга Евгения Яна Рудковская, она же продюсер Димы Билана. Яна сообщала, что ее муж уже не в большом спорте, потому здоровье его и его семьи касается только их лично. Между тем, она объяснила прессе, что, откатав 30 ледовых шоу в Москве и Санкт-Петербурге, при этом выполняя сложные трюки в виде тройных прыжков и элементов ультра-си класса, у него вновь начались проблемы со спиной.


После обращения за медицинской помощью, доктора приняли решение оперировать спортсмена. Ему удалили межпозвоночную грыжу.

Следует отметить, что операцию проводил хирург, вошедший в десятку лучших в мире специалистов по нейрохирургии. Он специализируется на операциях на позвоночнике и спинном мозге. Дмитрий Дзукаев Николаевич разработал массу программ по реабилитации и восстановлению пациентов, переживших проблемы со спиной.

Изначально Евгений Плющенко планировал отправиться в Израиль, где ему уже несколько лет назад делали операцию, вставив искусственный межпозвоночный диск. Однако времени не было, боли усиливались, потому у фигуриста не оставалось другого выбора, кроме как обратиться к российским специалистам.

На данный момент, по словам Яны Рудковской ее супруг чувствует себя хорошо, он реабилитируется после операции. Он благодарен поклонникам и всем тем, кто проявляет неравнодушие к его здоровью. Редакция ДжоИнфоМедиа в свою очередь также желает выдающемуся спортсмену скорейшего выздоровления и сил для продолжения тренерской практики.


Напомним, что что поимом личного тренера Евгений лично занимается развитием собственного сына в сфере фигурного катания.




Фото: plushenkoofficial


Ребенок к 6 годам достиг невероятнейших успехов и его ожидает воистину великое будущее фигуриста.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?