Авторизация

Лера Кудрявцева с мамой и сестрой: редкое семейное фото телеведущей

Лера Кудрявцева с мамой и сестрой: редкое семейное фото телеведущей

Потому что на снимке Валерия показала не селфи или очередной рабочий момент, а самых близких людей – маму и сестру, рассказывает Joinfo.ua. Судя по всему, Лера Кудрявцева – одна их тех звезд, кто отправился в новогодние праздники на долгожданные каникулы.


Три красавицы семьи Кудрявцевых


На фото телеведущая запечатлена вместе с мамой и сестрой. Учитывая тот момент, что Александра Ивановна облачена в купальник, а в солнцезащитных очках Леры и ее старшей сестры Оксаны отражаются пальмы, девушки отдыхают где-то в жарких странах.


«Мамулик, сестрёнка - мои родненькие и самые любимые» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред. ) - подписала кадр звезда телевидения.



Все три женщины выглядят счастливыми и довольными жизнью. Поклонники в комментариях восхищаются цветущим внешним видом Леры Кудрявцевой и ее родственниц и желают семейству отличного отдыха.


"Очень похожи с сестрой)))), Народ, фото ведь классное! 3 самых близких друг другу женщины рядышком, отдыхают и радуются жизни. вот подрастет самая маленькая и будут вчетвером грется и в ленте мелькать! хорошего отдыха, Здорово, когда можно провести время с любимыми" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) – пишут фанаты под снимком.


По комментариям можно понять, что подписчикам Леры Кудрявцевой очень не хватает в кадре самой юной красавицы этой семьи – дочери телеведущей. По всей видимости, 47-летняя Валерия считает, что дочка еще слишком мала для фотосессий под жарким солнышком. Сегодня, 13 января, малышке исполнилось всего лишь пять месяцев, так что все приключения у нее еще впереди.


Красивая мама и бабушка



А еще у Кудрявцевой есть сын. Правда, он – совсем взрослый парень и уже папа своего маленького сына. Дочь Леры Маша всего лишь на три месяца старше внука своей мамы, которого зовут Лев.


Отцом Марии является третий муж Валерии, известный хоккеист Игорь Макаров.



Несмотря на довольно приличную разницу в возрасте, пара счастлива уже более пяти лет совместной жизни, а рождение совместной доченьки сделало семью еще более крепкой и любящей.


Фото: Инстаграм @leratv


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?