Авторизация

Каким был Стас Пьеха в юности: певец рассказал о том как употреблял наркотики

Каким был Стас Пьеха в юности: певец рассказал о том как употреблял наркотики

Как оказалось, для многих поклонников творчества певца его слова об употреблении наркотических веществ в раннем возрасте стали огромной неожиданностью. Каким был Стас Пьеха в юности и что такого он рассказал своим фанам в Инстаграме, разбирался Joinfo.ua.


Стас Пьеха поделился архивным видео


Сегодня, 13 января, Инстаграм-аккаунт известного певца пополнился новой публикацией. Пьеха разместил видео, где все могут увидеть его совсем еще юным... В подписи к ролику Стас рассказал о том, как ему жилось в то время.


View this post on Instagram

Первитин, Метадон, героин, мдма... вот неполный список тех веществ, которые присутствуют в этом 16-летнем субъекте в момент съемки данной телепередачи, к тому времени я практически не питался и весил около 49 кг... имел 2 реанимации за плечами, у меня часто отнимались ноги и я вынужден был сидеть или лежать, пока не пройдет действие синтетического заменителя героина, к тому времени я уже употребляю пятый год и имею пару - тройку диагнозов... уже умирают люди, с которыми я употреблял... жизнь уже никогда не будет прежней, легкой, беззаботной и свободной... через пол года случится пожар в следствии очередной передозировки и я буду доставлен в Москву.. в свою первую наркологическую клинику, на станции метро Академическая, и начнется долгий, очень безнадежный и мрачный период поиска исцеления, того, что вернет умение чувствовать и способность жить... P.S. У меня ушло более 20 лет, что бы найти то, что реально работает, применить это в своей жизни и выстроить эту систему под названием @psklinika ... и возможно, это именно то, ради чего я до сих пор живу и просыпаюсь каждое утро! Доброго и светлого дня❤️ #толькосегодня #псклиникарф #псклиника #днибываютразные #чеготытаксерьезноксебеотносишься #любовьэтодействие #идемдальше

A post shared by Станислав Пьеха (@wolfieha) on


«Первитин, Метадон, героин, мдма... вот неполный список тех веществ, которые присутствуют в этом 16-летнем субъекте в момент съемки данной телепередачи, к тому времени я практически не питался и весил около 49 кг...» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), — так начал свое повествование Стас.


Он добавил, что нередко случалось, что у него отнимались ноги и он был вынужден сидеть, так как не мог передвигаться пока не пройдет действие синтетического заменителя героина. «к тому времени я уже употребляю пятый год», «уже умирают люди, с которыми я употреблял...», — внес ясность Пьеха, еще больше ужаснув своих поклонников.


Через полгода после этого случится пожар из-за очередной передозировки и тогда Стас будет доставлен в Москву: «в свою первую наркологическую клинику, на станции метро Академическая, и начнется долгий, очень безнадежный и мрачный период поиска исцеления, того, что вернет умение чувствовать и способность жить...», — рассказал певец. В заключение он сообщил, что на поиск реально работающей методики у него ушло больше 20 лет.



Фаны ошеломлены


Далеко не все знали о том, через что пришлось пройти в жизни исполнителю. 38-летнего певца поддерживают и забрасывают вопросами. Некоторые поклонники даже пишут, что не могут себе представить, что эта жуткая история - правда, а потому пишут, что им не верится, что их кумир прошел через такой тяжелый опыт:


«Вы бывший наркоман?!В голове не укладывается..», «Как то даже в голове не укладывается», «Для меня это новость. Слава Богу, что встал на истинный путь!Здоровья, Вам!», «Жесть! Даже не верится, что у внука Эдиты Пьехи были такие моменты в жизни!?!», «Читаю и плачу, найти в себе силы дальше жить и творить....см каждое выступление с восхищением...ю», «Я не думала, что настолько серьёзно, спасибо за откровенность!!!» — пишут в комментариях.



Напомним, Стас Пьеха известен также как участник проекта «Фабрика звезд — 4». На «Фабрике» он исполнил около двадцати дуэтов, по результатам конкурса вышел в тройку победителей.


А недавно Стас Пьеха вдохновил многих. В Инстаграме певец поделился снимком, заставившим сердца поклонниц биться чаще.


Фото: Инстаграм wolfieha


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?