Авторизация

Красивые девушки чья жизнь наполнена спортом и правильным питанием

С каждым годом стандарты красоты меняются. Если еще двадцать лет назад красивыми считались тощие девушками с мальчишескими фигурами, то на сегодняшнее время в моду вошли фитоняшки. Представительницы прекрасного пола посвящают свою жизнь правильному питанию и тренировкам, а результат вы увидите в галерее Joinfo.ua.


Красивые девушки занимаются спортом


Если в Новом году вы поставили себе цель похудеть и привести свое тело в тонус, то наша мотивационная подборка должна помочь в этом.


Залог здорового красивого тела - правильное сбалансированное питание и спорт.


Питание


Речь не идет о жесткой диете, отказе от любимых блюд и продуктов. Конечно, из рациона необходимо исключить вредные продукты, которые не только приводят к набору веса, но и к ухудшению состояния здоровья. Уже давно ученые пришли к выводу, что полезными для человека являются натуральные продукты, а не искусственно выведенные.


Многие диетологи советуют отказаться от хлеба и мучных изделий, алкоголя и газированных сладких напитков, колбасы и сосисок, сахара, снеков и фаст-фуда. Все эти продукты можно заменить аналогами, не менее вкусными, но полезными.


Если вы любите пить чай с сахаром, замените его на сахарин или мед. Альтернативой фаст-фуду станет сытный сэндвич из цельнозернового хлеба, с кусочком белого мяса или рыбы и овощами. Даже любимые макароны, замененные на изготовленные из твердых сортов пшеницы, отразятся на фигуре в лучшую сторону.


Спорт


Что касается тренировок, то каждому к этому вопросу нужно подходить отдельно. Учитывать вес, возраст, состояние здоровья и прочее. В идеале заниматься нужно не реже трех раз в неделю. Начать можно с кардиотренировок – бег, прыжки на скакалке, велосипед, степпер, лыжи и прочее, а после переходить к силовым.


Ранее ученые рассказали об идеальном рационе питания человека. Медики ответили на вопрос, какие продукты питания человек должен употреблять постоянно.


Фото: Инстаграм


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?