Авторизация

Лолита Милявская в своем стиле: снимок супруга навел артистку на неожиданные размышления

Лолита Милявская в своем стиле: снимок супруга навел артистку на неожиданные размышления

Популярная исполнительница Лолита Милявская снова отличилась. Какой забавный комментарий знаменитости вызвал бурю положительных эмоций у преданных поклонников, узнавал Joinfo.ua.


Лолита отдыхает


После постоянной занятости перед праздниками для большинства артистов наступили дни зимнего отдыха и расслабления. Лолита Милявская в свободное время не забывает о преданных поклонниках. Певица поделилась в Инстаграме милым снимком, специально сделанным для нее любимым супругом. Спортсмен и приверженец здорового образа жизни Дмитрий Иванов, катаясь на лыжах, отправил Лолите снимок обнаруженных им лыж.



Фото: Инстаграм @ lolitamilyavskaya


Красивые лыжи называются «Лолита». Хороший знак внимания и любовь к жене выразил таким образом профессиональным теннисист и тренер Дмитрий.



Фото: Инстаграм @ lolitamilyavskaya


Лолита и тут не смогла удержаться от привычной иронии. Фотографию артистка подписала так: «Конечно можно было бы пошутить, что я откинула лыжи)), но не буду ), рано ещё. Дима, катаясь, снял для меня) В честь кого так назвали?) ». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).


Юмор прежде всего


Подписчики оценили тонкую иронию любимицы: «Лолочка, вы как всегда с юмором», «Лолита вы просто огонь, искренняя мудрая и просто Человек!, «Лолита, Вы-чудо!!! Только сильный и независимый человек может вот так посмеяться над собой!!!», «Люблю ваш юмор.». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).


Как честно призналась певица, с лыжами лично у нее связаны не самые большие успехи. В далекой институтской юности Лолите довелось сдавать зачет по физкультуре. 20-сантиметровый пригорок оказался для знаменитости непреодолимым препятствием. Весь курс ожидал окончания борьбы человека со своими страхами.



Фото: Инстаграм @ lolita.m.life


С тех пор на лыжи Лолита больше не становится, предпочитая более спокойный отдых.



Фото: Инстаграм @ ivanovsport


А вот Дмитрий Иванов напротив, обожает активный и здоровый отдых. Прославленный теннисист, тренер по фитнесу и игре в сквош с удовольствием проводит время на горных заснеженных склонах.




Уже 8 лет состоят в супружеских отношениях Дмитрий Иванов и Лолита Милявская. Несмотря на разницу в возрасте, влюбленные не дают поводов для сплетен и наслаждаются своим счастьем. Правда, после недавних проблем со здоровьем поклонники переживают за самочувствие любимицы. Но Лолита продолжает танцевать на морозе, давать концерты и всячески радовать преданных фанов своего творчества!


Главное фото: Инстаграм @ lolitamilyavskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка