Авторизация

Полина Гагарина слишком похудела: певица продолжает истощать свое тело

Полина Гагарина слишком похудела: певица продолжает истощать свое тело

Как и многие знаменитости, российская певица Полина Гагарина отправилась в отпуск на Мальдивы. Исполнительница хита "Выше головы" обнародовала пляжный снимок, который вызвал беспокойство у подписчиков ее Инстаграм, передает Joinfo.ua.


Полина Гагарина слишком худая


Новые яркие фотографии с тропического острова стали появляться в микроблоге популярной певицы Полины Гагариной. Артистка с радостью делится своими впечатлениями с подписчиками. В новой публикации исполнительница показала яркий снимок на фоне шикарного пляжа.



"Ну всёеееееееее! Мы долетели!!! Урааааааааа! " (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала забавную фотографию певица. Сразу видно, насколько рада Полина приезду на остров – она буквально скачет от счастья.


Позже Гагарина показала утреннее селфи. На фото Полина в голубом купальнике и белой соломенной шляпе внимательно смотрит куда-то вдаль. На ее лице нет ни грамма косметики, на что сразу же обратили внимание фолловеры.



Но больше у поклонников вызвала беспокойство излишняя худоба знаменитости. Фанаты говорят, что Полина слишком увлеклась похудением и сейчас выглядеть скорее болезненной. Они просят певицу набрать немного веса.



"Полина, хватит худеть", "Полиночка, какая ты худенькая. Уже через чур", "Очень худая, ребра выступают", "Слишком тощая", "Полиночка, вы такая худенькая, пряи покормить вас охота", "Полиночка, не худейте больше?! Без обид- высохли совсем!" (орф. и пункт. авторов сохранены.- прим. редактора), - говорят поклонники.



Конечно же, подписчики пожелали Полине прекрасно отдохнуть и набраться сил, чтобы в новом году радовать их своими работами.


Напомним, что в самом начале своей карьеры Гагарина была довольно упитанной девушкой. После беременности ее полнота только усилилась, поэтому певица решила бороться с лишним весом. В итоге диета и регулярные тренировки помогли ей достичь прекрасного результата – она похудела на 22 килограмма.



Многие шутят, что сейчас все звезды отдыхают на Мальдивах. Интересно, что Анастасия Волочкова и Ольга Бузова даже живут на одном острове и смогли встретиться. Знаменитости сделали совместное фото и получили от пользователей Сети предложение не возвращаться домой.


Фото: Instagram/gagara1987


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка