Авторизация

Юлия Началова разочаровала внешним видом: певица показала фото без ретуши

Юлия Началова разочаровала внешним видом: певица показала фото без ретуши

Российская певица Юлия Началова поделилась новым фото в личном микроблоге в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Артистка решила показать фанатам, как выглядит на самом деле и не использовала фотошоп для обработки снимка. Но огромное количество насмешек и критики точно заставили ее пожалеть об этом поступке.


Юлия Началова показала новое селфи


В микроблоге известной певицы Юлии Началовой часто появляются новые красивые фотографии. Артистка делится новостями о своей творческой и личной жизни, рассказывает о новых проектах и путешествиях. Сейчас исполнительница наслаждается отдыхом в ОАЭ и, конечно же, публикует яркие снимки.



В новой публикации Юлия обнародовала селфи, которое показало ее настоящую внешность. Если раньше артистка тщательно обрабатывала все фотографии с помощью фотошопа, то этот снимок Началова решила не ретушировать. "Вдохновляю" (перевод с англ. яз. – прим. редактора), - подписала фото певица.


View this post on Instagram

Inspire ?.... #юлияначалова

A post shared by Юлия Началова (@julianachalova) on


Но подписчики ее микроблога не оценили такой шаг. Они принялись критиковать Юлию за то, что она показала неприятные пятна на коже, которые некоторые приняли за аллергию. Фанаты утверждают, что не привыкли видеть певицу в таком виде и им не нравится то, что они увидели.



"Ужасно не удачное фото", "На Линдси Лохан похожа. Не в самые лучшие ее годы. Лучше это фото убрать", "У вас аллергия на солнце?", "Юлечка зачем выкладывать неудачное фото", "Ужас!!! А какая была красавица", "Да тут что то всё очень печально" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.


Интересно, что раньше читатели микроблога Началовой часто сетовали именно на то, что артистка слишком ретуширует свои новые фотографии. Что ж, всем не угодишь.



А недавно поклонники обвинили Ксению Бородину в том, что она переборщила с фотошопом. Телеведущая поделилась снимком в купальнике, продемонстрировав шикарную фигуру, но фолловеры разглядели следы ретуши.


Фото: Instagram/julianachalova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка