Авторизация

Лена Зосимова: куда пропала исполнительница хита "Этот новый парень"

Лена Зосимова: куда пропала исполнительница хита "Этот новый парень"

Несмотря на то, что вокальные данные молодой исполнительницы Лены Зосимовой стали предметом насмешек многих, это не помешало ей добиться известности. Певица выпустила два альбома и часто выступала на одной сцене со звездами эстрады. Но в начале 2000-х девушка покинула шоу-бизнес. Как Лене удалось добиться популярности и чем она сейчас занимается, расскажет Joinfo.ua.


Популярность Лены Зосимовой


Когда на эстраде появилась молодая певица Лена Зосимова, все заговорили о том, как девушке без особого таланта удалось пробиться на сцену. Но ее песни становились хитами, особенно "Этот новый парень" и "Не сходи с ума". Многие утверждали, что за ее популярностью стоит богатый папа, который хочет "раскрутить" свою любимую дочь.


Зосимова действительно появилась на свет в семье известного медиаменеджера. С самого раннего детства Лена мечтала о сцене и хотела стать певицей. Девочка посещала музыкальную школу и занималась хореографией. Уже в 16 лет она выступила на популярной телепередаче "Утренняя звезда".




Фото: скриншот


Прошло несколько месяцев и Зосимова записала свои первые песни – "Вот и все", "Линия любви" и "Тонкий лед". На тот момент юная певица занималась с самыми лучшими педагогами по вокалу. Первый видеоклип у Лены появился в начале 90-х. Интересно, что в ролике снялся молодой Богдан Титомир, а режиссурой занимался известный Григорий Константинопольский.


View this post on Instagram

?ДРУЗЬЯ! КТО УЗНАЛ ПЕВИЦУ, ДО ТИТРОВ? ? Лена Зосимова - российская поп-певица и телеведущая, актриса. Дочь известного российского продюсера и менеджера Бориса Зосимова. В 1991 году Зосимова дебютировала в телеконкурсе «Утренняя звезда». В 1991 году записала свою первую песню: «Этот новый парень», в 1992 году «Линия любви», «Тонкий лед» «Вот и всё». На песню «Этот новый парень» был снят видеоклип, в съёмках которого принял участие Богдан Титомир, а режиссёром клипа стал Григорий Константинопольский. Клип попал в музыкальные хит-парады каналов BIZ-TV (2х2), ОРТ и ТВ-6. Лена много гастролирует и записывает альбомы. В начале 1998 года на MTV появляется программа «Банзай!», рассказывающая о том, как ведут себя звёзды в необычных для них условиях: известные люди пробуют себя в той профессии, о которой мечтали в детстве. Идея создания программы принадлежит Лене и двум её друзьям. Весной 2002 года Зосимова планировала выпустить новый альбом и хотела, чтобы он состоял из лучших песен. В 2003 годуЗосимова записала песню «Забудь», написанную и спродюсированную Максимом Фадеевым. Однако альбом не был выпущен, и Зосимова перестала заниматься музыкой. #дискотека90х #90е#хиты90х #2000#ретро#вк#дискотека80х#ностальгия#ждун#ссср#русские#легендыретрофм#1980 #1990 #воспоминания#russianmusic#90s #90е #music90rus#диско#лихие90#леназосимова #подружкимоинеревнуйте #подружкимои

A post shared by Ностальгия (@nostalgia_alive) on


Молодая исполнительница выступала на одних сценах с такими звездами, как Влад Сташевский, Марина Хлебникова, Юрий Шатунов, а тексты песен для нее писали Дмитрий Маликов и Игорь Николаев. Недоброжелатели утверждали, что без поддержки влиятельного отца, девушке не удалось бы добиться таких результатов.


В конце 90-х Зосимова планировала записать третий альбом, но из-за кризиса пришлось эту идею отложить. Лена начала работать на телевидении и даже придумала интересную программу. Но в начале 2000-х исполнительница вышла замуж за бизнесмена Михаила Хенкина и окончательно покинула шоу-бизнес.


В 2004 году артистка родила сына Илью, а через 7 лет - сына Валерия. Сейчас Лена Зосимова занимается домашним хозяйством, воспитанием детей. Но успевает и помогать супругу в его профессиональной деятельности.


Предлагаем вам также узнать о судьбе другой звезды 90-х годов. Оказывается Юра Шатунов стал прекрасным семьянином и считает, что семья – это главное в его жизни.


Главное фото: скриншот


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?