Авторизация

Ляйсан Утяшева вся покрылась веснушками: гимнастка стала похожа на Викторию Бекхэм

Ляйсан Утяшева вся покрылась веснушками: гимнастка стала похожа на Викторию Бекхэм

Российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева вместе с мужем Павлом Волей и детьми отдыхает в жарких странах. В своем микроблоге гимнастка показала, к чему приводят солнечные ванны, пишет Joinfo.ua.


Ляйсан Утяшева – «поцелованная солнцем»


На своей страничке в Инстаграм российская гимнастка опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на берегу теплого моря-океана, на белом песочке, в лучах жаркого солнышка. На Ляйсан надеты большие солнцезащитные очки, однако даже они не смогли скрыть огромное количество веснушек, которыми покрылось лицо красавицы.


Сама Утяшева не особенно переживает по поводу изменений на своем прекрасном личике, о чем можно судить по ее шутливому комментарию, которым она сопроводила публикацию. «Рыжий, рыжий, конопатый Веснушка на отдыхе» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - написала спортсменка под пляжным фото в Инстаграм.



Стоит отметить, что Ляйсан Утяшева показала отличный пример многим девушкам, которые впадают в глубокую депрессию из-за своих веснушек. А ведь эти солнечные пятнышки очень даже украшают девичьи лица, делая их милыми, озорными и просто очень хорошенькими.


Фанаты сравнили супругу Павла Воли с Викторией Бекхэм


Любопытно, что как только Ляйсан Утяшеву «расцеловало солнышко», она тут же стала непохожей на саму себя. Хотя, возможно, просто ракурс такой. Так или иначе, но некоторые пользователи Сети признались, что при первом взгляде на фото им показалось, что гимнастка опубликовала снимок жены знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма.


Ну и, конечно же, Ляйсан Утяшева собрала огромнейший урожай добрых слов и комплиментов. Тут поклонники не поскупились: «Очень прекрасный и естественный вид. Ляйсан вы суперррр и без фильтра», «Какая милота такие потрясающие веснушки и хозяйка», «Ммм, красавица главное индивидуальность вашу подчеркивает», «Клёвая пара ! Я не ожидала что , Павел такой адекватный , что выберет такую шикарную жену , ну и конечно , Леся его любит , а он ее , и благодаря мудрой жене , все так хорошо . Удачи вам», «Красивая!!!! Обожаю веснушки, а у меня их нет, вам очень идёт, вы милашка!!!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)


View this post on Instagram

❤️??✌?

A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on


Напомним, гимнастка Ляйсан Утяшева в 2013-м году вышла замуж за известного шоумена, резидента Камеди Клаб Павла Волю. Супруги воспитывают двоих детей: Роберта и Софию. Их семья является одной из самых счастливых и крепких в мире шоу-бизнеса.


К слову, сейчас парочка отдыхает на Мальдивских островах. Павел Воля и Ляйсан Утяшева наслаждаются местным колоритом и не забывают делиться с поклонниками новыми фото, которые, кстати, и натолкнули фанатов на мысль, что гимнастка беременна третьим ребенком.



Источник фото: Инстаграм: liasanutiasheva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка