Авторизация

Ани Лорак стала похожей на Майкла Джексона: певица разочаровала поклонников новым обликом

Ани Лорак стала похожей на Майкла Джексона: певица разочаровала поклонников новым обликом

Украинская певица Ани Лорак до сих пор находится на заслуженном отдыхе в Майами. Знаменитость радует поклонников яркими фотографиями и впечатлениями от каникул. Недавно Каролина примерила новый образ и запечатлела свой эксперимент на камеру, но вот фанатам такие изменения совсем не понравились, рассказывает Joinfo.ua.


Ани Лорак и ее безвкусный наряд


На личной странице в Инстаграм Ани Лорак опубликовала селфи, на котором она позирует в футболке, джинсовой куртке и больших солнцезащитных очках. Правда, фанаты обратили внимание не на наряд певицы, а на ее измененное, похожее на маску лицо.



Каролина настолько увлеклась процедурами красоты, что начала терять индивидуальность. И от этого поклонники не в восторге.



Раскритиковали подписчики и солнцезащитные очки Ани Лорак. По их мнению, такая форма совсем не подходит под овал лица Дивы.


Вот что пишут в комментариях: «Фото неудачное, зачем размещать все подряд. Такие очки любое лицо сделают изможденным», «Раньше была самая красивая и умная. Сейчас, увы .... Не могу этого сказать», «Испортила себя и не видит со стороны», «Майкл Джексон» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).


Кстати, недавно Каролина похвасталась компанией своего давнего друга – Сергея Лазарева. Певица опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с красавцем в обнимку.



Просто друзья?


Ани Лорак уверяет, что с Сергеем ее связывает только дружба и работа, но вот пользователи Сети давно подозревают парочку в романтических отношениях. Такие разговоры провоцируют подобные совместные фотографии и не только.


Впрочем, фанаты не осуждают Каролину, даже если их предположения окажутся верными. Они считают, что певица должна быть любимой и счастливой. Если не с изменником-мужем, то хоть с другим мужчиной.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, что супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу отдыхает с дочкой Софией в США. Оказывается турецкий предприниматель находится там, где и его жена, но только вот совместными фотографиями супруги не хвастаются.


Фото: Инстаграм: @anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка