Авторизация

Звезда фильма "Гарри Поттер" удивил внешним видом: как изменился за 17 лет Люциус Малфой

Звезда фильма "Гарри Поттер" удивил внешним видом: как изменился за 17 лет Люциус Малфой

Британский актёр Джейсон Айзекс, завоевал огромную армию поклонников, появившись во франшизе "Гарри Поттер" в роли одного из негативных персонажей. Люциус Малфой в его исполнении был невероятен, учитывая, что изначально артист пробовался совершенно на другую роль, передает Joinfo.ua.


Как с годами изменился Люциус Малфой?


Сейчас актеру, играющему преимущественно отрицательных персонажей, 55 лет и многие его поклонники отмечают, что выглядит Джейсон потрясно.





Фото: MEGA


Знаменитость попал в объективы папарацци без своих фирменных платиновых волос и вздымающейся мантии чародея. Нет, он наслаждался отдыхом на Майами-Бич, где продемонстрировал свое телосложение.




Фото: MEGA


Конечно, если сравнивать Айзекса с другими мужчинами-актерами его возраста, то он заметно уступает им. Взять, к примеру, Дэниела Крэйга, который совсем скоро в последний раз появится в роли Джеймса Бонда. 50-летний агент 007 выглядит сногсшибательно, а все благодаря особой диете.


Люциус Малфой мог быть другим


Ранее Джейсон Айзекс рассказал, что изначально пробовался совершенно на другую роль. Он признался, что первоначально хотел сыграть диковинного и яркого учителя Гилдероя Локхарта, известного как Златопуст Локонс, появившегося только во второй части картины "Гарри Поттер и Тайная комната".




Фото: Инстаграм therealjasonisaacs


Однако это к лучшему, так как Малфой – старший появляется почти в каждой серии картины.


"Я не проходил прослушивание на Люциуса, я пробовался на Гилдероя Локхарта. Я был очень взбешен, когда они спросили меня, не хотел бы я прочесть другую роль", - отметил актер.


Дело в том, что в этот же период актер планировал сыграть Капитана Крюка в фильме про Питера Пэна. Он не хотел в короткий промежуток времени исполнять сразу двух отрицательных персонажей в детских фильмах.




Напомним, другой актер "Гарри Поттера" променял актерскую карьеру на нечто более экстремальное. Джошуа Хердман, исполнивший роль друга Драко Малфоя, стал бойцом MMA и изменился до неузнаваемости


Главное фото: Warner Bros


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка