Авторизация

Гарри Галкин - юный электрик: шоумен показал новое увлечение 5-летнего сына

Гарри Галкин - юный электрик: шоумен показал новое увлечение 5-летнего сына

Как оказалось, электричеством. Максим Галкин порадовал пользователей соцсети очередным видеошедевром с 5-летним сыном. Подписчики шоумена хвалят его и Аллу Борисовну за правильное и всестороннее воспитание детей, рассказывает Joinfo.ua.


Гарри Галкин осваивает новое хобби


Максим Галкин часто делится домашними видео с участием Лизы и Гарри. Заботливый отец демонстрирует все новые и новые таланты ребят. Чего они только не умеют делать? Сочиняют сказки, читают рэп, занимаются строительством, правда пока детскими инструментами, что уж говорить о пении и танцах. Похоже, артистизм у них в крови.


Очередное видео из домашнего архива именитой семьи доказывает, что Гарри думает не только об искусстве, но и о вещах более практичных. Таких как электричество. Мальчик с удовольствием ушел в мир схем и лампочек, а его большие и радостные глаза говорят о том, что ему нравится это занятие.

Более того, со слов юмориста становится понятно, что Гарри на несколько лет опережает сверстников, ведь эта «игрушка» рассчитана на более взрослых детей.

«Чего только Дед Мороз не принёс Сегодня у нас клуб юного электрика! Гарик в восторге - на коробке написано, что это для 8-10 классов средней школы» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишет Максим Галкин.


В ролике видно насколько Гарри Галкин увлечен процессом, он даже не смотрит в инструкцию. Это отмечают и подписчики Максима. Они радуются за родителей и считают, что многое зависит от воспитания. Ведь талант ребенка нужно развивать и давать ему свободу выбора.



«Ого го ! Это одаренный ребёнок», «Макс умничка! Правильное воспитание мальчика», «Замечательные живые эмоции, искренние восторженные возгласы и даже вопли- это то, что ребёнку просто необходимо для развития ... Не пресытившийся подарками малыш- здорово!», «просто Максим и Алла стараются воспитать своих детей так,чтобы они знали цену деньгам)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делятся в комментариях.



Именно таким радостным и восторженным должен быть каждый ребенок. Максим и Алла стараются дать своим детям все необходимое и, в первую очередь, свою любов, заботу и внимание. Это видно по теплой атмосфере в их семье. По крайней мере так кажется всем, кто следит за микроблогами знаменитых родителей.



Например, некоторое время назад Алла Борисовна поделилась трогательным снимком маленьких брата и сестры, которые чем-то напоминают героев известной сказки - Кая и Герду.


Главное фото: Инстаграм @maxgalkinru


Фото: Инстаграм @maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?