Авторизация

Евгения Лоза в гостях у бабушки: актриса поделилась забавным фото в детской кровати

Евгения Лоза в гостях у бабушки: актриса поделилась забавным фото в детской кровати

Знаменитая актриса Евгения Лоза растрогала своих поклонников милым фото. Артистка посетила бабушку и даже поспала в своей детской кровати, в которую с трудом помещается, пишет Joinfo.ua.


Евгения Лоза в гостях у бабушки


В своем микроблоге в Инстаграм Евгения Лоза чаще всего публикует фотографии со съемок, но иногда она балует подписчиком милыми личными снимками. Вот и в новой публикации известная актриса рассказала о поездке к родному человеку и показала забавное фото.



Звезда фильма "Любовь на четырех колесах" поведала, что всегда чувствует себя маленькой девочкой, когда приезжает погостить к бабушке. Свой рассказ известная актриса дополнила снимком, на котором запечатлена, лежа в кровати.


"И только детская кровать напоминает о том,что ты Тётя-лошадь 34ех лет с ростом 174см" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала артистка. На фото видно, что Евгения уже не помешается на спальном месте, поэтому ей пришлось положить ноги на стену. Но это ее лишь развеселило, судя по задорной улыбке.



Подписчиков очень позабавила и растрогала новая публикация актрисы. Поклонники невероятно рады за Евгению, что она до сих пор может приехать в гости к бабушке и почувствовать себя юной девочкой.


"Как это хорошо, когда есть бабушка))) когда можешь так проснуться утром", "Совсем не лошадь очень даже Лапа", "Замечательное фото) Сразу как будто и сам а детство попадаешь", "Как же это здорово!! Здоровья вашей бабушке!!! Такое фото душевное,домашнее", "Фотография замечательная, а Вы, Женечка и есть принцесса" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят фолловеры.



Конечно же, поклонники не упустили возможности похвалить и внешность актрисы. Они восхищаются естественной красотой Евгении и благодарят ее за такие душевные фотографии.


К слову, Евгения Лоза родилась в украинском городе Антрацит. С самого раннего возраста девочка писала стихи и много читала. В 10 лет она начала заниматься в театральной студии, и была задействована во всех постановках.



После школы артистичная девушка поступила на актерский факультет МХАТа и уже после первого курса стала сниматься в кино. Сейчас Евгения – успешная и востребованная актриса, которая часто появляется в новых фильмах.


Не так давно своими детскими воспоминаниями поделилась другая известная актриса – Мария Кожевникова. Звезда сериала "Универ" рассказала о своей сбывшейся мечте.


Фото: Instagram/loza_jenya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка