Авторизация

Гонорары популярных российских актеров: сколько зарабатывают звезды кино за один рабочий день

Гонорары популярных российских актеров: сколько зарабатывают звезды кино за один рабочий день

На страницах в соцсетях многих актеров видно, что они достаточно прилично зарабатывают и не стесняются тратить "кровные". Еще бы, ведь за один день времени проведенного на съемках звезды получают больше, чем среднестатистический работник за несколько месяцев работы, сообщает Joinfo.ua.


Какие суммы зарабатывают звезды кино?


Ни для кого не секрет, что размер гонорара определенного актера зависит от многих факторов. Например, от того, насколько его узнают телезрители и насколько популярным является фильм или сериал, в которым они снимаются. Конечно же, авторитетнім и заслуженым актерам платят гораздо больше, нежели новичкам.




Фото: Инстаграм @nagiev.universal


Звезда сериала «Физрук», Дмитрий Нагиев оценивает свою харизму и мастерство в 500 тысяч рублей (более 7 тысяч долларов) за один день съемок. Неудивительно что в 2016 году журнал «Forbes» признал его самым обеспеченным актёром в России.



Столько же получают его коллеги Константин Хабенский и Сергей Безруков. Константин Хабенский уже давно может себе позволить не просто запрашивать, а даже требовать приличные гонорары. Фильмы «Дневной дозор», «Адмираль», «Географ глобус пропил» и многие другие с его участием покорили сердца телезрителей. Что уж говорить о таланте и кинематографических достижениях Сергея Безрукова.




Фото: Инстаграм @elena_yakovleva_official


Меньше зарабатывают актеры, которые снимаются в менее популярных картинах. Например, Александр Петров и Михаил Боярский получают за съемочный день около 250 тыс. рублей (более 3500 тысяч долларов). Елена Яковлева и Максим Аверин зарабатывают от 100 до 200 тысяч рублей (до 3 тысяч долларов).


И самыми низкооплачиваемыми являются новички киноиндустрии. К ним относятся начинающие актеры и актеры-студенты. Они могут заработать за одну съемку от 10 до 50 тысяч рублей (до 700 долларов).


Возможно вам будет интересно сравнить доходы российских киноактеров и зарубежных знаменитостей. Кто же из голливудских звезд может похвастаться большими гонорарами?


Главное фото: Инстаграм: s_bezrukov



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?