Авторизация

Андрей Малахов именинник: как простой парень из Мурманской области стал звездой

Андрей Малахов именинник: как простой парень из Мурманской области стал звездой

Сегодняшний день особенный для звезды экрана, ведь именно 11 января Андрей Малахов отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 47 лет! В честь этого праздничного события, мы подготовили материал о насыщенной творческой деятельности и личной жизни любимца миллионов, пишет Joinfo.ua.


Трудолюбие с первых лет жизни


Мальчик появился на свет в российском городе Апатиты, который находится в Мурманской области. Будущий актёр отлично учился, а также находил время на посещение музыкальной школы, где обучался игре на скрипке.



После получения аттестата о среднем образовании, Андрей пополнил ряды студентов столичного Государственного университета, где начал изучать журналистику.


Свою профессиональную карьеру Малахов начал в качестве ведущего на радиостанции «Maximum». Через короткое время Андрей стал корреспондентом Первого канала, что послужило следующей ступенью его творческого развития.



Головокружительный успех


Пришёл к Андрею в 2001 году, когда он начал работать ведущим в проекте «Большая стирка». Это российское ток-шоу сразу завоевало любовь телезрителей и выходит на экраны и сегодня, но уже под названием «Пусть говорят». Малахов был ведущим этой передачи вплоть до 2017 года, пока его не сменил Дмитрий Борисов.


Почти 25 лет Андрей Малахов проработал на «Первом канале» и успел за это продолжительное время появиться во многих телепроектах. Он был ведущим таких популярных программ, как «Доброе утро», «Золотой граммофон», «Малахов+Малахов», и «Минута славы». В 2009 году Малахову доверили вести полуфинал конкурса «Евровидение», где он появился вместе с Натальей Водяновой.



Довольно популярными стали и такие проекты, как «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» и «Барахолка». Проработав во многих известных телепрограммах, сегодняшний именинник добился широкой популярности и всенародной любви.


Для поддержания интереса к своей персоне, Андрей часто становится участником и гостем различных шоу. Поклонники могли увидеть Малахова в десятках ток-шоу, среди которых «Истории в деталях», «Новые русские сенсации», «Смех в большом городе», «Временно доступен». Кроме того, Андрей принял участие в съёмках нескольких музыкальных клипах, среди которых работы Анны Седоковой, Наташи Королёвой и группы «ВИА Гра».



Актерская стезя


Такой талантливый человек, как наш сегодняшний именинник, не мог обойти своим вниманием и кинематограф. И хотя Малахов всегда появляется в кинопроетах только в роли самого себя, его фильмография уже насчитывает 13 картин. Андрея можно заметить в таких лентах, как «Нулевой километр», «Свадьба по обмену», «Самый лучший день» и «Одна за всех».


Профессиональная деятельность


Не забывает Андрей и о роднойжурналистике. Уже несколько лет он работает в Российском гуманитарном университете, где делится своими знаниями и опытом с будущими журналистами. Кроме того, уже 11 лет Малахов занимает должность главного редактора популярного глянцевого издания «StarHit».



Отдав так много времени работе в телепроектах различных каналов, пару лет назад Малахов создал собственную телекомпанию, которая получила название «ТВ Хит» и начала заниматься разработкой телевизионных проектов.


Личная жизнь


Свою личную жизнь Андрей всегда тщательно скрывал от посторонних. Известно лишь то, что с 2011 года Малахов женат на Наталье Шкулёвой, которая занимается издательством популярного журнала «ELLE». Их тайная свадебная церемония состоялась в пригороде Парижа, после чего Андрей и Наталья уже несколько лет являются примером счастливой семьи. В 2017 году супруга подарила телеведущему сына, который был назван Александром.



В 2017 году Малахов перешёл работать на телеканал «Россия – 1», где успешно продолжил свою профессиональную карьеру. В настоящее время Андрей Малахов является одним из самых высокооплачиваемых отечественных телеведущих и продолжает увеличивать свою популярность.



Источник фото: Инстаграм: malakhov007


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка