Авторизация

Евровидение 2019: кто будет бороться за право представлять Россию – опубликован список

Евровидение 2019: кто будет бороться за право представлять Россию – опубликован список

Евровидение 2019 года обещает быть интересным. Почему? Хотя бы потому, что от России поехать в Израиль стремятся Сергей Лазарев, Ольга Бузова и… Филипп Киркоров. Но на этом звездный список желающих принять участие в музыкальном конкурсе не заканчивается, рассказывает Joinfo.ua.


Список претендентов от России


Недавно известный портал опубликовал шорт-лист потенциальных претендентов, которые выразили желание бороться за право представлять Россию на «Евровидении 2019». Уже этой весной участники с разных стран мира будут демонстрировать свои таланты в Тель-Авиве.


От России поехать в Израиль очень хочет эпатажная певица Ольга Бузова. Она обещает не просто выйти в финал конкурса, а привезти домой заветную победу. Ольга – девушка целеустремленная, если она что-то задумала, то обязательно осуществит.




Не обошел своим вниманием «Евровидение 2019» и король российской эстрады Филипп Киркоров. Он считает, что сможет произвести впечатление на публику своим оригинальным стилем и красивым пением. Что же, у Киркорова есть все шансы на победу. По крайне мере, в национальном отборе.


[/h2]
[h2]Соперник Киркорова


Давно мечтает выступить на «Евровидении» и Егор Крид. Тем более, что его поддерживает сам Тимати. Но сможет ли Егор составить конкуренцию Филиппу Киркорову и Ольге Бузовой? Скоро увидим.




Кроме того, попробовать свои силы на международном песенном конкурсе в этом году мечтают: бывшая солистка женской поп-группы «Серебро» Елена Темникова, Сергей Лазарев, который представлял Россию на «Евровидении» в 2016 году и занял третье место, а также – российская, таджикская певица, выступающая под творческим псевдонимом Manizha.




Кто из этих претендентов, по вашему мнению, заслуживает представлять Россию на «Евровидении 2019»?


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Россия хочет отправить на конкурс поп-короля Филиппа Киркорова. По мнению российских экспертов, именно этот артист сможет достойно представить РФ в Тель-Авиве.
Фото: Инстаграм: @fkirkorov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?