Авторизация

Топ-6 голливудских пар которые были женаты и развелись в рекордно короткие сроки

Топ-6 голливудских пар которые были женаты и развелись в рекордно короткие сроки

Кумиры миллионов фанатов по всему миру, известные артисты далеко не ангелы. Они тоже влюбляются не в тех и женятся или выходят замуж не за тех. Но знаменитости не боятся признать свои ошибки и расторгнуть несчастливый брак, считает Joinfo.ua. Даже, если со дня его регистрации прошло всего несколько месяцев. Давайте вспомним этих звезд.


Недолговечные голливудские браки


Каждая из этих пар на момент вступления в брак казалась самой счастливой в мире. Но у каждой были свои причины для расставания. Кто-то из-за измены, кто-то из-за разницы характеров и взглядов на жизнь.


Ким Кардашьян и Крис Хамфрис


До встречи с Канье Уэстом, известная представительница семьи Кардашьян успела заключить и расторгнуть два брака. Это теперь она сверкает улыбкой на совместных семейных снимках с мужем и детьми. Но был в ее жизни и не очень удачный союз длинною в 72 дня.


В 2013 году Ким вышла замуж за Криса Хамфриса. Пышную свадьбу с баскетболистом смотрели сотни телезрителей. Все радовались за молодоженов, пока спустя некоторое время Ким не подала документы на аннуляцию брака.

Дженнифер Лопес и Крис Джадд

Любимица миллионов Джей Ло также в списке тех, кто пережил очень короткий брак. Случилось это в 2001 году. Певица выходила замуж во второй раз за танцора из ее коллектива Криса Джадда. Спустя 4 месца Ло и Джадд начали бракоразводный процесс.


Возможной причиной стал роман исполнительницы со знаменитым актером Беном Аффлеком. Но танцор не остался у разбитого корыта и получил компенсацию в сумме 15 млн. долларов. Стоит отметить, что певица потеряла очень талантливого хореографа, только посмотрите, какие номера он создавал для Ло.


Рене Зеллвегер и Кенни Чесни




Фото: Инстаграм @renee__zellweger




Фото: Инстаграм @honkytonkpartyexpress


Свадьба известной актрисы Рене Зельвеггер была такой, о которой мечтают многие девушки еще с детства. Романтичное и грандиозное празднование осталось в памяти артистки и ее поклонников. Однако ее брак с кантри-музыкантом Кенни Чесни продлился всего 4 месяца. Знаменитости расстались. Рене с тех пор так и не встретила того, кто бы покорил ее сердце.


Кармен Электра и Деннис Родман


Рекордсменкой в самом быстром браке можно с уверенностью назвать певицу Кармен Электру, которая пробыла женой всего 9 дней. Ее суженым стал баскетболист, а обстоятельства свадьбы были более чем сомнительными.




Фото: Инстаграм @noogoods


В 1988 году после вечеринки под воздействием выпивки Кармен со спортсменом приняли спонтанное решение и поженились. Потом хмель выветрился, а вместе с ним и любовь...


Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс




Фото: screenshot video


Знаменитый сердцеед и багатодетный отец Эдди Мерфи также пережил недолгий брак в 2008 году. Его супругой на 14 дней стала Трейси Эдмондс, владеющая собственным бизнесом. Свадьба прошла на островах в романтичной атмосфере.


Бритни Спирс и Джейсон Александр




Фото: Инстаграм @hollywoodandhistory


А вот первое место по недолговечности брака занимает всемирно известная исполнительница Бритни Спирс. Один из двух ее браков длился целых 55 часов. Ее супругом стал школьный друг Джейсон Александр. Но уже на следующий день пара огорошила общественность – они разводятся. Со слов звезды, она просто хотела попробовать себя в роли жены.


К слову об известных супругах, многие звезды выбрают для совместной жизни намного старших по возрасту половинок. Но это не мешает им жить во взаимопонимании и заботиться друг о друге.


Главное фото: pexels


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка