Авторизация

Во сколько Николай Басков оценивает свой голос: сумма годового дохода певца впечатляет

Во сколько Николай Басков оценивает свой голос: сумма годового дохода певца впечатляет

Известный телеведущий, киноактёр, педагог, профессор кафедры вокала, эстрадный певец, прослывший в народе «натуральным блондином», Николай Басков, несмотря на наплыв в шоу-бизнесе молодых артистов, продолжает собирать огромные концертные залы и зарабатывает приличные деньги, делится Joinfo.ua. Популярный глянец Forbes опубликовал сумму дохода певца за 2018 год.


Годовой доход Николая Баскова


Согласно рейтингу известного американского финансово-экономического журнала Николай Басков за 2018 год заработал около 6,5 миллионов долларов. Этот год выдался весьма плодотворным для народного артиста. Хотя были у исполнителя и весьма трудные ситуации.



Речь идет о нашумевшем клипе «Ibiza», который Николай Басков снял в дуэте с Филиппом Киркоровым. Шквал критики и обвинений, якобы певец пытается «похайпить» обрушился на «золотой голос». Но это никак не задело звезду. Он продолжил работать.



Исполнитель выпустил 2 альбома, подписал контракт на рекламу и оказался самым популярным артистом, которого многие хотели увидеть на предновогоднем корпоративе. Это вполне естественно, природная хризма, веселый нрав и умение с пол слова завести публику делают его очень хорошим ведущим.



Хотя сам артист в одном из интервью сознался, что ему больше нравится петь. Это занимает меньше сил и времени, ведь на исполнение композиции уходит 40 минут, а вот работа ведущего отнимает 6 а то и 8 часов.




Складывается впечатление, что Николай Басков пытается успеть везде. Он участвует во многих телепроэктах, рекламе, частных мероприятиях и фестивалях. Певец не только зарабатывает в разных сферах шоу-бизнес, но и не дает своим поклонникам забыть о себе.


По данным глянца Николай Басков берет за потраченное время на частном мероприятии около 50 тысяч евро. Неудивительно, что артист может позволить себе купить шикарный лимузин, который не по карману многим его коллегам.


Главное фото: Инстаграм @nikolaibaskov


Фото: Инстаграм @nikolaibaskov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка