Авторизация

Звезда "Гарри Поттера" стал бойцом MMA: друг Драко Малфоя изменился до неузнаваемости

Английский актер Джошуа Хердман с момента участия в съемках фильмов о Гарри Поттере сильно изменился. Во-первых, он повзрослел и стал настоящим мужчиной. Во-вторых, из актера Джошуа превратился в бойца MMA, рассказывает Joinfo.ua.


Джошуа в киносаге «Гарри Поттер»


Джошуа Хердман снялся в восьми фильмах о Поттере: «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Гарри Поттер и Кубок огня», «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1», «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2».


Если кто призабыл этого милого, щекастого мальчишку, то он сыграл в Поттериане роль Грегори Гойла – друга Драко Малфоя. Конечно, это не самая важная роль в фильмах о Гарри Поттере, но со своей работой он справился на отлично.


Кстати, увидеть Джошуа можно и в других кинолентах. Таких, как «Свинтус», «Волшебники против пришельцев», «Подъём», «Робин Гуд: Начало». Но прославился красавчик не только своим актерским мастерством.


[/h2]
[h2]Карьера в ММА


В 2016 году Хердман начал свою карьеру в ММА – боевых искусствах, представляющих собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. Джошуа выступает под эгидой ROC.


В личной жизни красавец тоже преуспел. Как известно, Хердман состоит в фактическом браке с Джессикой Уорт. Супруги воспитывают единственного сына – Моргана Хердмана.


К слову, карьеру актера Джошуа начал еще в семилетнем возрасте. Но ранняя слава и популярность не испортили целеустремленного парня. Сейчас он занимается любимым делом и уделяет время семье. Что еще нужно для счастья?


Напомним, ранее мы рассказывали о том, как изменился Драко Малфой из киносаги «Гарри Поттер». Оказывается, актер заметно постарел и отрастил бороду.


Фото: Инстаграм: @real_josh_bosh_herdman


Главное фото: Интасграм: @pansy.malfoy


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка