Авторизация

Алексей Воробьев перенес инсульт: певец удивлен что его жизнь повторяет сюжет любимого кино

Алексей Воробьев перенес инсульт: певец удивлен что его жизнь повторяет сюжет любимого кино

Российский музыкант, певец, актер Алексей Воробьев поведал о проблемах со здоровьем. Оказывается, несколько лет тому назад он перенес обширный правосторонний инсульт. Знаменитость считает, что повторяет судьбу героя своего любимого фильма, рассказывает Joinfo.ua.


Алексей Воробьев поведал о проблемах со здоровьем


На личной странице в Инстаграм Алексей Воробьев опубликовал новую фотографию, на которой он запечатлен на фоне розового неба. Красивый пейзаж вдохновил певца на откровения. Алексей рассказал о своем любимом фильме и проблемах со здоровьем.



«Одним из моих любимых фильмов был фильм «Ванильное небо», пока я не понял, что моя жизнь повторяет судьбу главного героя этого фильма. Несколько лет назад, после обширного правостороннего инсульта , я на столько сильно был уверен в нереальности своего существования, что даже хотел проверить на сколько я реален, но мне не хватило смелости сделать это» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написал Воробьев.



Певца вдохновило небо


По словам Алексея, на этот рассказ его вдохновило красивое небо розового цвета. Увидев его, певец решил поделиться с поклонниками интересными фактами из личной жизни.


Поклонники посоветовали Воробьеву не сомневаться в себе, потому что он действительно реален. Новость об инсульте их очень удивила, ведь Алексей еще такой молодой. Фанаты посоветовали певцу беречь себя и больше так их не пугать.


К слову, у Алексея были и другие проблемы со здоровьем. В 2012 году во время съёмок фильма «I Calcianti» он был экстренно госпитализирован. Во время выполнения одной из сцен Воробьев получил сильный удар по голове и сразу же потерял сознание. Алексея срочно доставили в больницу, но через сутки он сбежал оттуда и вернулся к работе.


Напомним, недавно Алексея Воробьева заподозрили в воссоединении с певицей Викторией Дайнеко. Поводом для таких мыслей стало совместное фото звезд, которое в личном микроблоге опубликовал покоритель дамских сердец.


Фото: Инстаграм: @mr.alexsparrow


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?