Авторизация

Маленькое черное платье Анастасии Волочковой: вечерний наряд балерины раскритиковали в Сети

Маленькое черное платье Анастасии Волочковой: вечерний наряд балерины раскритиковали в Сети

Российская балерина Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы, где наслаждается пляжным отдыхом и радует своих подписчиков новыми снимками в Инстаграм. Многие фото танцовщицы подвергаются жесткой критике за излишнюю откровенность. Но даже вечерний наряд звезды балета не вызвал восторга у поклонников, пишет Joinfo.ua.


Анастасия Волочкова продолжает получать критику


Как и многие знаменитости, Анастасия Волочкова решила провести зимние каникулы в теплых краях. О своем отдыхе балерина регулярно рассказывает своим фолловерам в Инстаграм. Каждый день знаменитость публикует новые фото, на которых запечатлена в миниатюрных купальниках.



Но для новой публикации Анастасия сделала снимок в вечернем наряде. "Такое платье на ужин норм?" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала танцовщица. Волочкова в коротком черном платье, украшенном стразами, и босоножках на высокой платформе стоит посреди своего номера и улыбается на камеру.



Подписчикам не очень понравился выбор наряда знаменитости. Они утверждают, что такой фасон платья лишь подчеркивает недостатки фигуры балерины – широкие плечи и узкие бедра.


"Настя, вам не идёт такой фасон платья", "Анастасия,вам надо надевать платья, которые будут мкрывать ваши недостатки, а именно широкие плечи и узкие бедра", "Тяжеловато конечно выглядит", "Ещё бы прическу к этому платью как минимум", "Платье нормальное, но оно подчеркивает изъяны фигуры, просто вам нужен другой фасон!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Но не только внешний вид заинтересовал поклонников. Многие заметили, что номер, в котором сейчас живет Анастасия, выглядит довольно просто. А кто-то увидел непонятный сверток на кровати и стал шутить, что Волочкова "забыла часть волос на постели".


Интересно, сама балерина не обращает внимания на такое количество негатива в свой адрес. Иногда она даже подзадоривает своих хейтров. Но все это не мешает ей наслаждаться отдыхом на пляже.



Не так давно Анастасия даже заявила, что хочет остаться жить на Мальдивах. Уж очень нравятся Волочковой эти острова. Она даже начала продумывать план обустройства своего жилища.


Фото: Instagram/volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?