Авторизация

Золотой глобус 2019: фото звезд были испорчены странным появлением девушки в синем платье

Золотой глобус 2019: фото звезд были испорчены странным появлением девушки в синем платье

Премия «Золотой глобус» прошла 7 января в Лос-Анджелесе и зажгла новые звезды, среди которых – американская модель Келлет Кутберт. Девушку окрестили «первым мемом 2019 года», ведь она сумела испортить фотографии знаменитостей, позируя на заднем фоне с водой, рассказывает Joinfo.ua.


Американка, которая стала «первым мемом 2019 года»


Когда звезды улыбались перед объективами фотокамер, демонстрировали свои роскошные наряды, то даже не догадывались, что за их спинами стоит настоящая знаменитость – модель Келлет Кутберт.


На мероприятии 30-летняя девушка рекламировала воду. Она держала в руках поднос с бутылками и старалась попасть во все кадры. И ей это удавалось.

Таким образом, Келлет стала одной из самых обговариваемых персон в Twitter. На нее мгновенно обрушилась слава и популярность. Модель начали приглашать на различные программы и шоу, а мем с ее изображением активно используют в Сети.

Если раньше в микроблоге Кутберт было 50 тысяч подписчиков, то после премии «Золотой глобус» их стало намного больше – более 200 тысяч. Такая популярность девушку не смущает. Наоборот, она рада, что мир наконец-то ее увидел.

Репетиция «Оскара»

К слову, премию «Золотой глобус» называют репетицией «Оскара» и в этом году она была 76-й. Эту награду вручают за заслуги в области кинематографа и телевидения.

Как известно, почётную премию имени Сесиля Б. Де Милля получил на церемонии американский актер, лауреат премии «Оскар» Джефф Бриджес.

Награда за вклад в области телевидения досталась американской актрисе, певице, комедиантке Кэрол Бёрнетт.

Фото: Инстаграм: @funfacts666

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Мерьем Узерли на премии «Золотой глобус 2019» покорила присутствующих нарядом в готическом стиле. Знаменитость нарядилась в красивое длинное платье с глубоким декольте, пайетками и большой красивой брошкой.

View this post on Instagram

Ƭнɛ ғιʝι ωαтɛя ɢιяℓ ? The star at the @goldenglobes 2️⃣0️⃣1️⃣9️⃣ She is @kellethcuthbert ? the super model @fijiwater #photobomb Epic moment✨ La vieron? Lo anticipó @gabycastellanos ?? Personalized @natu_zeta artwork dedicated to #fijiwatergirl ?????? Multiple #redcarpet moments in an image . . . . . . . #kellethcuthbert #fijiwater #goldenglobes2019 #goldenglobesredcarpet #aguafiji #miamiartwork #miamiart #artmiami #miamibased #miami #personalizedart #artepersonalizada #digitalartworks #digitalprintables #artedigital #artedigitalfotografía #artworks #personalizedgifts #cuadroscreativos #cuadrosdecorativos #visualarts #artevisual #photoartwork #photoart #collageart #art #natuzeta

A post shared by NaTu ZeTa (@natu_zeta) on


Пользователи Сети замечают, что звезда сериала «Великолепный век» заметно помолодела и выглядит роскошно. А что думаете вы?


Фото: Инстаграм: @instinctbrandcoach


Главное фото: Инстаграм: @birdygrey


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка