Авторизация

Сергей Безруков показал первое фото новорожденного сына: Стёпа уже пытается держать голову

Сергей Безруков показал первое фото новорожденного сына: Стёпа уже пытается держать голову

Российский актер Сергей Безруков признался, что его полуторамесячный малыш уже пытается держать голову. Он поделился с фанатами соответствующей семейной фотографией и вспомнил о работе. К сожалению, отдых подходит к концу и совсем скоро – на работу, рассказывает Joinfo.ua.


Сергей Безруков с сыном


На личной странице в Инстаграм Сергей Безруков опубликовал новый снимок, на котором он запечатлен со своим сыном Степой. Малыш лежит на животе у своего знаменитого отца и слегка приподнимает головку, которую двумя руками придерживает ответственный родитель.



Безруков улыбается и смотрит на маленького сына. Такая нежная, наполненная любовью и смыслом фотография растрогала пользователей Сети: «Сергей, какая прелесть смотреть на счастливого мужчину!!», «Прелесть какая», «Классный папа, счастья вашей семье», «Когда у ребёнка есть отец, любящий, счастливый своим отцовством, такой сильный и нежный одновременно.. - это до слез..» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).


По словам Сергея, Степа уже пытается держать голову. И это несмотря на то, что 24 января ему исполнится только 2 месяца.



Разговоры о работе


Вспомнил актер и о своей любимой работе, ведь отдых подходит к концу. Безруков готов продолжать радовать поклонников новыми интересными ролями и своим непревзойденным талантом.


Также он сообщил, что сегодня, 9 января, Московскому Губернскому театру официально исполнилось 5 лет. 13 января Безруков будет отмечать со своими коллегами это событие и награждать самых трудолюбивых актеров.



К слову, в 2016 году Сергей женился во второй раз и его супругой стала режиссёр Анна Матисон. Женщина подарила актеру дочь Марию и сына Степана.


Ранее сообщалось, что у Безрукова также есть дочь Александра и сын Иван, матерью которых является петербургская актриса Кристина Смирнова. Об этом журналистам рассказал отец Сергея.



Напомним, недавно Сергей Безруков поделился с поклонниками очередной семейной фотографией, на которой он запечатлен со своей мамой. Родственники очень похожи.


Фото: Инстаграм: @s_bezrukov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка