Авторизация

Жанна Бадоева хотела стать балериной: ведущая поведала о детских мечтах и о талантах дочери

Жанна Бадоева хотела стать балериной: ведущая поведала о детских мечтах и о талантах дочери

Известная телеведущая и режиссер Жанна Бадоева пополнила свой микроблог красивой фотографией с дочерью. Знаменитость рассказала о талантах юной Лолиты и о своих детских мечтах, передает Joinfo.ua.


Жанна Бадоева рассказала о детских мечтах


Ведущая популярной телепрограммы "Орел и Решка" Жанна Бадоева обнародовала красивую фотографию со своей дочерью, Лолитой. Знаменитость говорит, что не очень любит хвалить своих детей, потому что считает, что для каждого родителя их наследники самые талантливые.


View this post on Instagram

Я не люблю хвалить своих детей просто так, потому что мне кажется это глупым занятием. Никому не интересны успехи чужих детей. Это правда!!! Потому что всем родителям кажется, что их дети самые талантливые))) Например, у Лолиты, безусловно, есть таланты, но какие из них смогут выстрелить, пока не известно. Она ходит в театральную студию, у нее был спектакль. Было видно, что она выделялась среди других детей своей игрой. Еще она очень хорошо рисует, очень любит петь. Но, с другой стороны, все дети тринадцати лет, честно говоря, хотят петь, все танцуют и все рисуют. Тут уж вопрос: какой талант поддерживать в ребенке? И насколько быстро у нее уйдет это желание? Я в ее возрасте хотела быть балериной. Потом я хотела быть актрисой. А вот про работу телеведущей никогда не думала, потому что в советское время не было такой профессии. Тем не менее я стала тем, кем вы меня знаете))) А кем вы хотели быть в свои 13 лет???

A post shared by Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva) on


"Например, у Лолиты, безусловно, есть таланты, но какие из них смогут выстрелить, пока не известно" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Жанна в новой публикации. Телеведущая поведала, что Лолита ходит в театральную студию и на одном из выступлений выделялась среди других детей.



К тому же девушка хорошо рисует и очень любит петь. Знаменитая мама уверена, что все дети в 13 лет активно развивают свои таланты, поэтому родители вынуждены угадать какой из них нужно поддерживать. Бадоева поделилась, что в этом возрасте хотела быть балериной, но позже решила стать актрисой, а вот о карьере телеведущей никогда даже и не мечтала.



Жанна также поинтересовалась у своих читателей, кем они хотели стать, когда им было 13 лет. И те с удовольствием откликнулись на ее просьбу и стали делиться юношескими мечтами. Конечно же, без внимания не осталась и яркая фотография знаменитой мамы и дочери. Фанаты забросали девушек множеством комплиментов.



"Красивие девочьки", "А в 13 хотела быть кем и стала - журналистом и писателем", "А я хотела быть писателем", "У вас прекрасные красивые дети", "Жанна- Мега- Позитив! Так держать!", "Прекрасные", "Какие красотки" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.


Напомним, что у Жанны двое детей. Первого сына, Бориса, она родила в первом браке с Игорем Кураченко. Во время второго замужества с известным режиссером Аланом Бадоевым ведущая родила дочь Лолиту. Сейчас она замужем в третий раз и вместе с мужем и детьми живет в Италии.



Жанна Бадоева очень много путешествует и непременно делится своими впечатлениями с читателями личного микроблога. Не так давно телеведущая летала на Мадагаскар, где с ней приключилась не самая веселая история. Самолет, на котором она летела не смог приземлиться с первой попытки.


Фото: Instagram/zhanna_badoeva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка