Авторизация

Анна Седокова учится быть слабой: певица проводит время с дочерью Моникой

Анна Седокова учится быть слабой: певица проводит время с дочерью Моникой

Украинская певица, телеведущая, актриса Анна Седокова поделилась откровенной фотографией из солнечной Калифорнии. В США знаменитость не отдыхает, а общается со своей дочерью Моникой. Об этом и не только Анна рассказала в своем микроблоге. Оказывается, ради детей Седокова готова на все и даже – быть слабой, передает Joinfo.ua.


Анна Седокова в Лос-Анджелесе


На личной странице в Инстаграм Анна Седокова опубликовала новую пикантную фотографию, на которой она запечатлена в коротких шортах и топе. Красавица может позволить себе так одеваться, ведь находится в Лос-Анджелесе. А там сейчас в среднем +11°C.



Но знаменитость поведала далеко не о мягком калифорнийском климате, а о переменах, на которые ее толкают дети. В США Анна прилетела не просто так – здесь вместе с отцом живет ее младшая дочь Моника. Чтобы провести время с дочкой, знаменитой мамочке пришлось пересечь океан и научиться быть слабой. А это Седоковой дается, ой, как нелегко.


Первым делом, звезда рассказала о том, насколько повзрослела ее девочка. По словам Анны, Моника невероятно о ней заботится. Об этом Седокова поведала на конкретном примере.


Девочки устроили себе шопинг и Анна все время носила Монику на руках – соскучилась ведь. Естественно, потом у звезды начала болеть спина, но она не подавала виду, что ей плохо. Дочь поняла все сама, поэтому командным голосом приказала родительнице прилечь.



Слабость – черта сильных людей


В общем, Анне пришлось прислушаться к совету семилетней малышки и отдохнуть. А Моника, тем временем, разложила все продукты по местам, чем очень порадовала свою маму.



Тогда Седокова задумалась: «может все таки не стоит корчить всегда из себя суперженщину? А иногда позволить себе слабость» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).
Анна пришла к осознанию, что в слабости нет ничего плохого. Это естественная черта человеческой жизни, которой не надо стыдиться.




Напомним, ранее Анна Седокова рассказала о своем счастье и заметила, что больше никогда не будет расстраиваться. Также знаменитость порадовала поклонников новой семейной фотографией.



Фото: Инстаграм: @annasedokova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?