Авторизация

Джейсон Момоа навестил бабушку: звезда фильма "Аквамен" поделился милыми семейными фото

Джейсон Момоа навестил бабушку: звезда фильма "Аквамен" поделился милыми семейными фото

Популярный американский актер Джейсон Момоа продолжает радовать своих подписчиков в Инстаграм новыми милыми публикациями. Исполнитель главной роли в фильме "Аквамен" проведал своих родных и показал несколько трогательных фотографий, пишет Joinfo.ua.


Джейсон Момоа показал своих родных


Личный микроблог Джейсона Момоа полон забавных и невероятно умилительных публикаций. Фанаты не зря называют его милым великаном, ведь актер постоянно публикует очень трогательные, а иногда смешные фотографии. То он обнимает животных, то шутит со своими коллегами и поклонниками, то удивляет своими необычными образами.



В новой публикации Джейсон показал очень сентиментальные фото, на которых запечатлен со своей бабушкой. "Нужно было приехать домой в Айову и передать моей бабушке алоха. Люблю тебя навсегда, бабуля" (перевод с англ. языка. – прим. ред.), - подписал снимки Момоа.



На одной из фотографий актер задорно улыбается, прижавшись к родному человеку, а пожилая женщина нежно держит внука за щеку. На другом снимке Джейсон и его бабушка сидят перед большим окном, смотрят в даль и, скорее всего, ведут беседы.



В следующей публикации звезда сериала "Игра престолов" показал свою большую семью. На снимке Момоа запечатлен вместе с двоюродными братьями, племянниками и племянницами.



Подписчики тут же принялись умиляться публикациями актера и его любовью к своей семье. "Добро пожаловать обратно домой. Прекрасные фотографии", "Ну разве можно быть еще более прекрасным?", "У тебя бабушкина улыбка", "Семья – это все! Надеюсь вы провели отличные выходные" (перевод с англ. яз. – прим. ред.), - пишут фолловеры.



Хотим напомнить, что Джейсон Момоа родился в Гонолулу, США, но позже переехал в город Норволк, который находится в штате Айова. Его отец, Джозеф, был этническим гавайцем, а вот мама имеет индейские, ирландские и немецкие корни. Родители не долго жили вместе, потому Джейсона воспитывала мама.


Свою карьеру Момоа начинал в модельном бизнесе. Он даже завоевал титул "Модель года Гавайев" в 1999 году. Но позже парень понял, что хочет сниматься в кино.


Сейчас Джейсон Момоа – довольно востребованный актер. Его роль в фильме "Аквамен", который вышел на экраны в декабре 2018 года, отметили даже создатели восковых фигур музея мадам Тюссо. Незадолго до премьеры скульптуру смогли оценить все поклонники актера.


Фото: Instagram/prideofgypsies


Главное фото: Instagram/momoasberries


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?