Авторизация

Софи Эллис-Бекстор родила пятого сына: певица показала первый снимок новорожденного

Софи Эллис-Бекстор родила пятого сына: певица показала первый снимок новорожденного

Знаменитая британская певица Софи Эллис-Бекстор поделилась радостной новостью со своими подписчиками в Инстаграм. Исполнительница хита "Murder On The Dancefloor" родила пятого ребенка, пишет Joinfo.ua.


Софи Эллис-Бекстор родила пятого сына


Британская певица и композитор Софи Эллис-Бекстор стала не только успешной артисткой, но и счастливой женой и матерью. 7 января 2019 года в семье исполнительницы произошло пополнение. 39-летняя знаменитость родила сына, которого назвали Микки.



Первой фотографией новорожденного Софи решила поделиться со своими подписчиками. Певица опубликовала снимок своего супруга, который держит на руках малыша и нежно улыбается.


"Он здесь! Микки Джонс, родившийся сегодня, весит 7 фунтов, и он абсолютно великолепен. Добро пожаловать в нашу необычную маленькую семью, милый мальчик. Мы так рады, что ты здесь в безопасности" (перевод с англ. яз. – прим.ред.), - подписала фото Эллис-Бекстор.



Читатели микроблога певицы тут же стали поздравлять ее с рождением сыночка. Поклонники наперебой желают малышу и его родителям счастья и здоровья. "Поздравляю тебя, Софи, прекрасные новости", "Пять мальчиков – это невероятно! Поздравляю!", "Желаю вам всем огромного счастья! Вы великолепны" (перевод с англ. яз. – прим. редактора), - радуются фолловеры.


Личная жизнь певицы


В жизни Софи Эллис-Бекстор не было многочисленных романов. В 2003 году она познакомилась с бас-гитаристом популярной группы "The Feeling" Ричардом Джонсом. Через год у них родился первый сын, которого влюбленные назвали Санни. 25 июня 2005 года певица вышла замуж за своего избранника.



Позже в семье появилось еще трое сыновей – Кит Валентайн, которому сейчас 9 лет, Рэй Холидей – ему 6 лет, Джесси – 3 года. А с рождением Микки в их семье теперь пять мальчиков.


Американский актер Эдди Мерфи тоже может похвастаться большой семьей. Ведь у звезды фильма "Чокнутый профессор" аж десять детей. Не так давно он собрал всех своих наследников, чтобы сделать праздничную фотографию.


Главное фото: Instagram/sophieellisbextorarchives


Фото: Instagram/sophieellisbextor


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?