Авторизация

Семейный альбом Кейт Миддлтон: фото детей Ее Высочества сделанные самой герцогиней

Семейный альбом Кейт Миддлтон: фото детей Ее Высочества сделанные самой герцогиней

Британская герцогиня Кейт Миддлтон с первого дня рождения своего первенца лично документирует важные моменты в жизни наследников. При этом супруга Принца Уильяма всегда сама фотографирует своих детей. Joinfo.ua решил показать фото Принца Джорджа, Принцессы Шарлотты и Принца Луи, сделанные Ее Высочеством.


Фото детей Кейт Миддлтон


Герцогиня Кембриджская в Сент-Эндрюсском университете изучала историю искусств и увлекалась фотографией. А потому неудивительно, что ее главными моделями стали ее маленькие дети.


В январе 2015 года в Твиттере появился аккаунт Кенсингтонского дворца, в котором администраторы страницы рассказывают о жизни Принца Уильяма, Принца Гарри и Кейт Миддлтон, оповещая о публичных мероприятиях и важных личных событиях.



Когда 2 мая 2015 года на свет появилась малышка Шарлотта, известная мамочка не смогла не поделиться этим важным событием. Супруга Принца Уильяма запечатлела вместе своего старшего сына Принца Джорджа с его новорожденной сестрой. Этими фотографиями Ее Высочество хотела показать тесную связь между братом и сестрой.



Немного позже герцогиня Кембриджская поделилась фотографией дочери, через полгода после ее рождения. Этот снимок сделан в Анмер-Холле, где пара проживала до того, как перебраться во дворец.




Как и любой другой гордый родитель Кэтрин запечатлела своего сына в его первый день в дошкольном учебном учреждении в январе 2016 года.



Очередным поводом для публикации фотоснимка дочери стал ее первый день рождения. Малышка запечатлена в маленьком плетеном кресле и смотрит прямо в камеру своими большими голубыми глазами.



В день второго дня рождения Шарлотты Миддлтон опубликовала новый снимок. В своем заявлении в Твиттере родители выразили слова благодарности всем, кто присылал свои поздравления.



На этом снимке 3-летняя принцесса позирует матери в январе 2018 года, в день, когда она пошла в детский сад. Малышка запечатлена на ступеньках возле своего дома в Кенсингтонском дворце.




Рождение третьего ребенка Кейт и Уильяма стало впечатляющим событием. Поклонники снова ждали фото от герцогини, которое она опубликовала в день рождения дочери. Шарлотта и Луи на снимке, сделанном Кэтрин в 2015 году.



Младший ребенок монаршей четы снят в официальной резиденции герцога и герцогини Кембриджских.



Ходят слухи, что в 2019 году Кейт Миддлтон подарит монархии еще одного наследника. Поговаривают, а королевский дворец не развеивает слухи, что уже сейчас, герцогиня носит под сердцем еще одну девочку.


Фото: kensingtonroyal


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?