Авторизация

Джулианна Мур бросает вызов старости: 58-летняя актриса выглядит восхитительно

Джулианна Мур бросает вызов старости: 58-летняя актриса выглядит восхитительно

Американская актриса Джулианна Мур пожаловала на 76-ю церемонию награждения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы в Беверли-Хиллз, чтобы вручить статуэтку "Золотой глобус 2019" лучшему актеру. Знаменитость выглядела безупречно, доказывая, что возраст не имеет значения, передает Joinfo.ua.


Джулианна Мур восхищает внешним видом


Обладательница двух премий "Золотой глобус" появилась на красной дорожке в восхитительном атласном и шелковом платье от Givenchy. Образ она завершила драгоценными браслетами от швейцарского производителя часов и ювелирных изделий, кольцами и серьгами.




Фото: Инстаграм elaineoffers


Волосы актрисы стилисты убрали назад, открыв на всеобщее обозрение безупречное лицо звезды фильмов "Все еще Элис", "Каннибал", "Kingsman: Золотое кольцо" и других.




Фото: Reuters


Успешная актриса сама имеет огромное количество престижных премий. В 2015 году она стала лауреатом премии "Оскар" как лучшая актриса за роль в фильме "Все еще Элис". Эта же картина принесла ей победу BAFTA и "Золотой глобус". Двумя годами ранее она стала обладательницей еще одной золотой статуэтки за роль в мини-сериале "Игра изменилась".




Фото: NBC и REX


А потому неудивительно, что Джулианна стала одной из знаменитостей, которые поднялись на сцену знаменательного события, чтобы вручить статуэтки. Актриса награждала артистов в номинации "Лучший актер", которым стал Рами Малек, сыгравший Фредди Меркьюри в картине "Богемская рапсодия".



Среди других лауреатов также другие талантливые актеры и актрисы, режиссеры и сценаристы. Ранее мы публиковали список победителей известной кинематографической и телевизионной премии. Среди них Леди Гага, Сандра О, Гленн Коулз, Оливия Колман и другие.


Главное фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?