Авторизация

Владимир Зеленский рассказал как должен жить обычный украинец: фрагменты "Слуги народа"

Владимир Зеленский рассказал как должен жить обычный украинец: фрагменты "Слуги народа"

А если быть точнее, как бы хотелось, чтобы жили обычные люди Украины. Для этого Владимир Зеленский опубликовал в микроблоге три фрагмента видео, в которых подробно объясняет, насколько могут быть счастливы люди, если бы правительство им не препятствовало, а помогало, рассказывает Joinfo.ua.


Иван Иванович и сладкая жизнь


Бизнес гражданина Украины должен быть оформлен в течение получаса, при этом неважно, каким делом решает заняться человек. А после официального оформления в течение трех лет начинающего бизнесмена никто не должен трогать, то есть работа должна быть налажена без контролей, без проверок… Более того, необходимо снизить налоги в бюджет, чтобы Иван Иванович понимал, «в белую платить гораздо выгоднее, чем давать взятку» - цитирует Зеленского редакция ДжоИнфоМедиа.



А когда уже преуспевающий бизнесмен решит купить новую квартиру, он будет приятно удивлен низким ценам на украинскую недвижимость. Потом он получит платежки «с адекватными человеческими тарифами».


А когда Иван Иванович устанет и пожелает полететь куда-нибудь отдохнуть, ему не придется сталкиваться с трудностями работы лоукостов.


«И даже, если кто-то будет рассказывать, что такая система не будет выгодна для страны – это неважно. Это должно быть выгодно Ивану Ивановичу».


Назад, кстати, из страны, где отдыхает наш герой, он вполне может позволить себе вернуться на качественном европейском автомобиле. При этом, он не столкнется с трудностями по оформлению документов и будет разъезжать по родной стране с украинскими номерами.


В финальной части герой Владимира Зеленского рассказал о том, как будет проходить лечение Иван Иванович. И, в целом, оно будет лояльным и доступным, так как в государстве есть страховая медицина.



Такими роликами решил Владимир Зеленский напомнить о грядущих выборах в Украине, запланированных на март 2019. В хэштеге он указал «Зробимо це разом», что означает вера в светлое украинское будущее. Возможно, именно поэтому украинцы все больше и больше склонны видеть в шоумене Президента страны?


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка