Авторизация

Ольга Фреймут показала редкий снимок с младшими детьми: Валерий и Евдокия заметно подросли

Ольга Фреймут показала редкий снимок с младшими детьми: Валерий и Евдокия заметно подросли

Крошке Евдокии всего годик. Ненамного старше и ее братик Валерий — ему 2 с половиной года. Ольга Фреймут практически не показывает своих младших детишек в Инстаграме, но в честь светлого праздника поделилась совместным снимком с детьми, рассказывает Joinfo.ua.


Ольга Фреймут поздравила поклонников с Рождеством


Сегодня, 6 января, телеведущая опубликовала трогательное фото в Инстаграм, где предстала с младшими отпрысками. На снимке видно, что Фреймут держит на руках милых деток в теплых зимних шапочках, одетых в одинаковые курточки с отделанными мехом капюшонами.



В подписи к публикации Ольга поздравила подписчиков с Рождеством Христовым от всей своей семьи, добавив, что фотографировала ее старшая дочка, Злата Митчелл.



В ответ поклонники тут же принялись поздравлять телеведущую и желать всей ее дружной семьей счастливого Рождества. Самые теплые сердечные пожелания посыпались на звездное семейство в ответ на такое трепетное поздравление от всех членов семьи.


Ранние фото младших детей Ольги



Стоит отметить, что телеведущая является человеком, который особо не выкладывает на всеобщее обозрение фотографии своих совсем маленьких детей. И если на 12-летнюю Злату Митчелл это правило давно уже не распространяется, то малышей Фреймут практически не показывает.


За последние полтора года в Инстаграме Ольги были считанные фото карапузов.



К примеру, когда родилась ее дочурка Евдокия, Фреймут поделилась нежной фотографией, где новорожденная держит маму за пальчик — в кадре была лишь ручка крошки.


Кроме того, как-то телеведущая показывала фото сына с велосипедной прогулки. Так или иначе, теперь поклонникам Ольги представился шанс увидеть, что ее малыши заметно подросли.



Может быть, вам будет также интересно узнать о поразительном сходстве Ольги Фреймут и ее матери? Женщины необыкновенно похожи внешне, и это произвело самое глубокое впечатление на интернет-пользователей.


Фото: Инстаграм freimutolia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?