Авторизация

Ольга Бузова нравится мужчине: певица в растерянности просит совета у поклонников

Ольга Бузова нравится мужчине: певица в растерянности просит совета у поклонников

Известная исполнительница и бизнесвумен, Ольга Бузова, поделилась в своем микроблоге очень личной информацией. Звезда рассказала, что есть мужчина, которому она нравится. Проблема в том, что артистка не знает, как себя повести в этой ситуации. Не придумав ничего лучше, Бузова решила попросить совета у интернет-пользователей, делится Joinfo.ua.


Ольга Бузова в растерянности


Очередная публикация в микроблоге Ольги Бузовой не вызывает особого интереса у ее подписчиков, пока те не читают ее до конца. А ведь именно в завершении певица раскрывает очень важный факт своей жизни. Оказывается, есть тот, кому она очень нравиться. И со слов артистки становится понятно, что мужчина не очень решительный.



Поэтому Бузова, намеренно или нет, провернула двойную «аферу». Во-первых, она обратилась за помощью к своим фанатам. Тем самым, подогрев интерес к своей персоне. Во-вторых, если ее воздыхатель следит за ее жизнью, он поймет, что пришло время действовать.


View this post on Instagram

Мои хорошие, прошло всего четыре дня с выхода новой песни и клипа #ТанцуйПодБузову , а я смотрю, что происходит на просторах инстаграмм и у меня шок!!! ??‍♀ Мои люди, мои самые добрые и искренние, как же я Вас люблю, и когда вы начали выставлять, все все все с самых разных уголков нашей страны видео на тему #ТанцуйПодБузову я была так счастлива?? Я даже не могла представить, что так Вам понравится петь и танцевать под Бузову ?? Вы сами задали это настроение, сами запустили этот флэшмоб ??‍♀ Я ещё даже не успела на эту тему дать старт ???? Ну что ?! Потанцуем??? ???? Сегодня я официально объявляю о старте челленджа #ТанцуйПодБузову ???танцуйте в самых необычных местах и образах, отмечайте меня в сторис, в ленте на ваших видео и конечно ставьте хештег #ТанцуйПодБузову самые - самые попадут в мою ленту и сторис ❤ Ну а победитель, лично от меня получит 50.000 тысяч рублей ? и, конечно, я выберу ещё пятерку лучших, кому вручу фирменные подарки от моего бренда и ресторана ☺ Выключи мозг, и делай так, как я ? Удачи вам мои хорошие, и отличного настроения ? Итоги подведу в конце января. Поехали ? Всегда Ваша, Ольга Бузова.??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on


«Мои хорошие, вот у меня к вам вопрос. Я знаю, что я очень нравлюсь одному молодому человеку. Но он не предпринимает никаких действий. Что делать в такой ситуации? Брать вновь все в свои руки? Или ждать все-таки инициативы от него???» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – спрашивает Ольга Бузова.



Подписчики разошлись во мнении. Одни советуют не медлить и действительно брать все в свои руки. Другие предполагают, если мужчина не делает шаг вперед, может певица не так уж ему и нравится. Вот, что они пишут.


«Дать понять , что ты знаешь о его симпатии и ждёшь продолжения», «А действительно нравишься ли, если не добивается?», «Конечно бери в свои руки», «Сделай сама первый шаг. Хотя почему он медлит?», «Этим постом ты уже сделала шаг вперёд, ведь он это прочитает в итоге» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Напоминаем, с 2016 года, когда Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым, знаменитость не решилась связать себя узами брака. Некоторое время назад, она призналась, что готова для серьезных отношений.


Главное фото: Инстаграм buzova86


Фото: Инстаграм buzova86


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?