Авторизация

Влад Топалов в кругу родных: певец с женой встречали Новый год большой компанией

Влад Топалов в кругу родных: певец с женой встречали Новый год большой компанией

Счастливый молодой отец Влад Топалов показал своим поклонникам, как они с супругой встречали 2019-й год. Атмосферное семейное фото развеселило интернет-пользователей, делится Joinfo.ua. Особенно им понравился маленький пушистик, любопытно заглядывающий в кадр.


Семейное фото Влада Топалова


Известный исполнитель, наконец-то, продемонстрировал своим фолловерам как и с кем отметил приход нового года. Оказалось, Влад Топалов и Регина Тодоренко захотели праздновать в большой и шумной компании родных людей.



На снимке все радостно смотрят в камеру, похоже, предпраздничная эйфория коснулась каждого из них. Только малышка в центре, кажется уж очень серьезной. Даже маленькая собачка с интересом вглядывается в объектив, а артист отмечает, что в этом вся уникальность кадра.


View this post on Instagram

Дорогие мои друзья. Наконец, я с радостью делюсь с вами своим самым сокровенным. Что же еще я мог подарить жене на рождение сына? Да! Мне кажется, песня - это самое честное и настоящее. Я это делал от души, от всего сердца. Я не думал, станет она хитом или нет. Не думал, понравится вам или нет. Я просто хотел выразить всю ту вселенную эмоций, нежности и радости, которая была и есть у меня в душе. Выразить музыкой и словами! Всё то, что случилось за последнее время! Тем, кто терпел и спокойно ждал - спасибо! Тем , кто не терпел и терзал нас вопросами : «ну, где? Ну, когда?» , вот , вы дождались! ? в клипе мы рассказали вам нашу маленькую историю, которую еще никто не видел и не знает) теперь вы знаете нас больше и ближе. Прошу это ценить и уважать нашу жизнь и желание иногда оставаться в тени и не выставлять всё напоказ. Мы вас любим и благодарим! С Богом! Всем вам спасибо! Хорошего настроения! Ссылка в шапке профиля и в сторис #vtteam #vladtopalov #тамгдеты #владтопалов #регинатодоренко #регинатодоренко

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on


«Семьяяяяя!!!! У одной @iamanaalice «специальное» настроение..... она тщательно пыталась всем его испортить, но ничего не вышло))) тк новый год мы все безумно любим!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делится Влад Топалов. Также певец спрашивает своих почитателей не объелись ли они.



Стоит отметить, вопрос вполне справедливый, учитывая, что большинство празднует с богатыми столами. Фолловеры Влада Топалова поддержали своего любимчика и отвечают множеством эмоциональных комментариев. Больше всего им понравилась милая мордочка собачки.


«Лучше всех получилась собака», «Собакевич на кадре вышел круче всех!», «Круто когда у тебя большая семья», «Такие клёвые», «Влад,счастья,мира и благополучия вашей семье!», «Собачка спозировала лучше всех», «Вот оно счастье))) Семья» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делятся подписчики.



Напоминаем, летом 2018 года Влад Топалов сделал предложение своей любимой, известной телеведущей Регине Тодоренко. 5 декабря того же года у пары родился первенец.


Ранее Влад Топалов поделился видео семейной поездки. Он прокатился с супругой и их крохой по ночному городу. Известная семья не только умудрилась спеть песню, но и обниматься во время поездки.


Главное фото: Инстаграм @vladtopalovofficial


Фото: Инстаграм @vladtopalovofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?