Авторизация

Настя Харламова – именинница: знаменитые родители мило поздравили дочь с первым юбилеем

Настя Харламова – именинница: знаменитые родители мило поздравили дочь с первым юбилеем

Ровно пять лет назад в семье российского шоумена Гарика Харламова и известной актрисы Кристины Асмус родилась дочь Анастасия. Звездные родители поделились своей радостью в личных микроблогах, поздравив девочку с первым юбилеем, пишет Joinfo.ua.


Настя Харламова отмечает первый юбилей


В семье Гарика Харламова и Кристины Асмус праздник. Их маленькая дочь отмечает свой 5-ый день рождения. Счастливые родители поделились новыми фотографиями Анастасии в личных микроблогах в Инстаграм и написали много теплых слов своей любимой дочери.



Резидент шоу "Камеди клаб" обнародовал снимок, на котором запечатлена Настя, которая сидит на диване с коктейлем в руках. Видно, что девчушка наслаждается напитком, от удовольствия она даже закрыла глаза. "Ты наше все. Тебе многому предстоит научится в этой жизни, многое постичь. Это сложный путь, но главное знай, что мы всегда рядом с тобой" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал Гарик.


Шоумен поздравил малышку с первым юбилеем и поделился своими эмоциями. В свою очередь знаменитая мама девочки тоже поделилась новым фото Насти. Девочка сидит на кресле в милом голубом платье и внимательно рассматривает свою обувь.

View this post on Instagram

Сегодня нашему с @garikkharlamov самому близкому другу, самому лучшему человеку, нашей принцессе исполняется 5 лет!!! ???В Настюше столько чистоты, заботливости, доброты, вежливости, смышлёности, таланта, чувства юмора, озорства, ласки, терпения..☺️? Мы каждый день благодарим бога за такое чудо! Сказать, что нам повезло - не сказать ничего! Мы с папой очень любим тебя, наша нежность!! ?? Ты смысл нашей жизни!! И мы всё сделаем для того, чтобы ты была самым счастливым человеком на земле!! ✨ @garikkharlamov, С Днём рождения нашей крошки!!!! Я люблю тебя!!!! ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on


"Сказать, что нам повезло - не сказать ничего! Мы с папой очень любим тебя, наша нежность!! Ты смысл нашей жизни!!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - говорит Кристина. Актриса пообещала сделать Настю самым счастливым человеком на земле. Асмус поведала, что дочь растет очень доброй, заботливой, смышленой и вежливой девочкой и что они каждый день "благодарят бога за такое чудо".



Поклонники артистов тут же принялись поздравлять Настю с днем рождения. Поклонники ее родителей пишут много добрых слов в адрес девочки.


"С днём рождения сладкую принцессу !!! растите сааамыми самыми здоровыми и счастливыми", "Поздравляем вашу принцессу!!! Здоровья, и счастоивогодетсва", "С днём рождения Вашу прекрасную дочурку. Счастья Вашей семье.", "Поздравляю! Какая взрослая уже девушка" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Подписчики очень рады, что Гарик и Кристина, наконец, стали показывать лицо дочери, ведь раньше знаменитости старались скрыть внешность Насти. Теперь фанаты могут оценить, на кого же похожа именинница.


Поклонники звездной семьи восхищаются родительскими качествами Кристины и Гарика. Они умиляют тем, какая Настя скромная девочка. Это они заметили на видео, которым недавно поделилась Асмус.


Фото: Instagram/asmuskristina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка